Пропавшие в Пакистане российские альпинисты вышли на связь

Пропавшие в Пакистане российские альпинисты вышли на связь

Российско-латвийская группа альпинистов, пропавшая в горах Пакистана, вышла на связь. Все четверо участников экспедиции чувствуют себя хорошо и продолжают восхождение.

Как сообщил исполнительный директор Федерации альпинизма России Алексей Овчинников, после нападения боевиков на иностранных туристов в горах Пакистана, которое было совершено в ночь на воскресенье, все участники разных международных экспедиций были предупреждены, что в этой зоне оставаться опасно.

Другие новости по теме

Семь российских альпинистов в Пакистане не выходят на связь Семь российских альпинистов в Пакистане не выходят на связь
Семь российских альпинистов, находящихся в зоне теракта в Пакистане, не выходят на связь, сообщил агентству Р-Спорт исполнительный директор Федерации альпинизма РФ Алексей Овчинников.

В горах Северной Осетии пропала группа альпинистов В горах Северной Осетии пропала группа альпинистов
В горах Северной Осетии пропала группа альпинистов из шести человек под руководством главы федерации альпинистов республики Казбека Хамицаева.

В горах Северной Осетии нашли пропавших альпинистов В горах Северной Осетии нашли пропавших альпинистов
Группа из шести альпинистов, заблудившаяся в пятницу из-за снегопада в горах Северной Осетии при восхождении на Казбек, вышла на связь с базой МЧС.

Я туда обязательно вернусь: украинский альпинист рассказал о перестрелке в горах Пакистана Я туда обязательно вернусь: украинский альпинист рассказал о перестрелке в горах Пакистана
Один из участников альпинистской экспедиции в Пакистане львовянин Игорь Карабин по приезду на родину рассказал подробности перестрелки в горах, во время которой погибли 11 человек, среди которых трое украинцев.

Среди туристов, убитых в Пакистане, было трое харьковских альпинистов Среди туристов, убитых в Пакистане, было трое харьковских альпинистов
Среди туристов, убитых боевиками в Пакистане, было трое харьковских альпинистов, которые в составе международной группы собирались взойти на гору Нанга Парбат (8125м, Пакистан).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: