Вдова Литвиненко грозит бойкотом дознания по делу мужа

Вдова Литвиненко грозит бойкотом дознания по делу мужа

Вдова экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко может бойкотировать дальнейшее расследование обстоятельств смерти ее мужа, если британские власти не изменят статус процесса с "судебного дознания" на "публичное расследование".

Она выступает за то, чтобы был изучен вопрос о причастности к гибели Литвиненко российских властей, а сделать это возможно только в рамках публичного расследования.

Другие новости по теме

Вдова Литвиненко отрицает причастность Березовского к смерти ее мужа, - The Guardian
Вдова Александра Литвиненко Марина вчера дала свидетельские показания в Высоком суде Лондона, где рассматривается иск о защите чести и достоинства, поданный беглым российским олигархом Борисом Березовским к ВГТРК и Владимиру Терлюку

Великобритания проведет публичное расследования по Великобритания проведет публичное расследования по "делу Литвиненко"
Проводившиеся в последние годы британскими властями расследования не позволили точно назвать лиц, несущих ответственность за смерть бывшего сотрудника российских спецслужб.

Пресса Британии: кто что скрывает в деле Литвиненко Пресса Британии: кто что скрывает в деле Литвиненко
Обзор британской прессы за 20 мая 2013 года.

Британия исключила Британия исключила "российский след" из дела о смерти Литвиненко
Занятый делом об отравлении полонием-210 Александра Литвиненко британский коронер Роберт Оуэн убрал из анализа гипотезу об участии Москвы в смерти в Лондоне в 2006 году экс-сотрудника ФСБ.

Британский суд намерен проверить причастность Березовского к делу Литвиненко Британский суд намерен проверить причастность Березовского к делу Литвиненко
Британский суд, рассматривающий дело о смерти Александра Литвиненко, намерен проверить информацию о причастности к ней опального бизнесмена Бориса Березовского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: