Второй подозреваемый в убийстве военного в Лондоне переведен в изолятор

Второй подозреваемый в убийстве военного в Лондоне переведен в изолятор

Второй подозреваемый в убийстве военного в Лондоне - 28-летний Майкл Адеболаджо - выписан в пятницу из больницы и помещен в полицейский изолятор.

Как сообщила городская полиция, его допрашивают следователи. Как ожидается, в ближайшие часы ему будет предъявлено обвинение в убийстве военного и покушении на убийство полицейского.

Другие новости по теме

Предполагаемый убийца солдата в Вуличе покинул больницу Предполагаемый убийца солдата в Вуличе покинул больницу
Майкл Адебовале, один из двух главных подозреваемых в убийстве британского солдата в лондонском районе Вулич, выписан из больницы и переведен в полицейский участок. Майкл Адеболаджо остается под усиленной охраной в больнице.

Вулич: одного из задержанных могла вербовать МИ-5 Вулич: одного из задержанных могла вербовать МИ-5
Друг одного из подозреваемых по делу об убийстве британского военного Ли Ригби в Вуличе на юго-востоке Лондона - Майкла Адеболаджо - уверяет, что того ранее пытались завербовать агенты британской контрразведки.

Еще двое человек задержаны по делу об убийстве в Лондоне Еще двое человек задержаны по делу об убийстве в Лондоне
Британская полиция сообщила об аресте еще двух человек по делу об убийстве военнослужащего в Лондоне в районе Вулвич.

Оба обвиняемых в убийстве Ли Ригби не признают вины Оба обвиняемых в убийстве Ли Ригби не признают вины
Оба обвиняемых в совершенном в мае в Лондоне убийстве британского военнослужащего Ли Ригби заявили о том, что не признают своей вины. Майкл Адеболаджо и Майкл Адебовале отвергли представленные им обвинения, представ перед судьей в Центральном уголовном суде Олд-Бейли по видеосвязи из тюрьмы строгого режима Белмарш.

Подозреваемый в убийстве инкассаторов признался в содеяном Подозреваемый в убийстве инкассаторов признался в содеяном
Подозреваемый в убийстве двух человек и ограблении инкассаторской машины в Днепропетровской области признался в совершении преступления.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: