Полиция США эвакуировала посетителей Диснейленда из-за взрыва

Полиция США эвакуировала посетителей Диснейленда из-за взрыва

Посетители калифорнийского парка аттракционов Диснейленд после "небольшого взрыва" были эвакуированы полицией.

Как сообщает Associated Press, предположительно, в одном из мусорных баков в парке около 17:30 вторника по местному времени взорвалась пластиковая бутылка с сухим льдом.

В качестве мер предосторожности, правоохранители решили эвакуировать посетителей парка. От взрыва никто не пострадал и через два часа отдыхающие смогли вернуться к аттракционам.

По словам очевидцев инцидента, "взрыв был громче, чем выстрел", а также после эвакуации посетителей в парке продолжала играть музыка.

Напомним, ранее сообщалось, что в парижском Диснейленде обвалился кусок конструкции аттракциона: пострадали пять человек.

Другие новости по теме

В аэропорту Лос-Анджелеса произошел очередной взрыв В аэропорту Лос-Анджелеса произошел очередной взрыв
В аэропорту Лос-Анджелеав в понедельник вечером, 14 октября (утро вторника по киевскому времени) взорвалась бутылка с сухим льдом - спустя всего сутки после аналогичного инцидента. Об этом сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на полицию.

В США задержали мужчину, подозреваемого в причастности к взрывам в аэропорту Лос-Анджелеса В США задержали мужчину, подозреваемого в причастности к взрывам в аэропорту Лос-Анджелеса
Американская полиция задержала сотрудника аэропорта Лос-Анджелеса, который может быть причастным к взрывам бутылок с сухим льдом. Об этом в среду, 16 октября, сообщает агентство Associated Press.

Взрыв бутылки с сухим льдом в аэропорту Лос-Анджелеса задержал несколько рейсов Взрыв бутылки с сухим льдом в аэропорту Лос-Анджелеса задержал несколько рейсов
Пластиковая бутылка с сухим льдом взорвалась в международном аэропорту Лос-Анджелеса (LAX) в Калифорнии, из-за чего несколько рейсов были задержаны, передает в понедельник телеканал NBC News.

По делу о взрыве в калифорнийском Диснейленде арестован 22-летний американец По делу о взрыве в калифорнийском Диснейленде арестован 22-летний американец
В Калифорнии в рамках расследования дела о взрыве емкости с сухим льдом в Диснейленде арестован один из сотрудников тематического парка развлечений, сообщает Reuters со ссылкой на заявление местной полиции.

В США с аттракционов Диснейленда эвакуировали людей В США с аттракционов Диснейленда эвакуировали людей
В парке развлечений произошла энергоавария, в результате которой остановились около десятка аттракционов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: