Путин намерен усилить контроль на границе с Афганистаном

Путин намерен усилить контроль на границе с Афганистаном

Президент РФ Владимир Путин начал процесс усиления безопасности на границе в связи с возможным осложнением ситуации в Афганистане.

"У нас должна быть четкая стратегия действий, которая бы учитывала разные варианты развития событий. Задача - надежно, при любых обстоятельствах, обеспечить интересы России. Нам нужно укрепить систему безопасности на южном стратегическом направлении, включая и военную составляющую", - сказал Путин на заседании Совета Безопасности РФ 8 мая.

Другие новости по теме

Путин: вывод американских войск из Афганистана угрожает безопасности России - Reuters Путин: вывод американских войск из Афганистана угрожает безопасности России - Reuters
Владимир Путин в среду призвал усилить охрану южных границ и партнерство с союзниками России в Центральной Азии в свете растущей угрозы экстремизма, исходящей из Афганистана.

Путин обсудил с членами Совета безопасности РФ ситуацию в Украине Путин обсудил с членами Совета безопасности РФ ситуацию в Украине
Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ в пятницу , сообщает РИА Новости.

Путин назначит Медведева на новую должность Путин назначит Медведева на новую должность
Российский президент планирует ввести пост заместителя председателя Совета безопасности, на который назначить Медведева.

Путин проведет совещание по территориальной целостности России Путин проведет совещание по территориальной целостности России
Президент России Владимир Путин во вторник, 22 июля, проведет заседание Совета безопасности Российской Федерации по вопросам суверенитета и территориальной целостности страны.

Путин откорректирует стратегию нацбезопасности России Путин откорректирует стратегию нацбезопасности России
Новая стратегия будет исходить из взаимосвязи нацбезопасности и социально-экономического развития России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: