СМИ: Похороны Березовского могут пройти уже 6 мая

СМИ: Похороны Березовского могут пройти уже 6 мая

Похороны погибшего в Великобритании при невыясненных обстоятельствах российского предпринимателя Бориса Березовского могут пройти в Лондоне в следующий понедельник, 6 мая.

Об этом сообщил телеканал Дождь со ссылкой на два независимых источника.

Другие новости по теме

Незакрытые дела в отношении Березовского могут осложнить его похороны в России Незакрытые дела в отношении Березовского могут осложнить его похороны в России
Незакрытые уголовные дела в отношении бизнесмена Бориса Березовского, скончавшегося в субботу в Великобритании, могут создать сложности в случае организации его похорон в России, заявил в понедельник представитель пресс-службы ГУП Ритуал.

Березовского похоронят 6 мая не в Лондоне Березовского похоронят 6 мая не в Лондоне
Полиция британского округа Темз-вэлли подтвердила появившуюся в СМИ информацию о том, что похороны бизнесмена Бориса Березовского пройдут 6 мая.

СМИ: Похороны Березовского перенесены СМИ: Похороны Березовского перенесены
Родные Бориса Березовского решили перенести его похороны, которые были запланированы на 6 мая. Об этом сегодня, 5 мая, сообщил телеканал Россия-1.

На кладбище Бруквуд начались похороны Бориса Березовского На кладбище Бруквуд начались похороны Бориса Березовского
Церемония отпевания российского олигарха Бориса Березовского в церкви крупнейшего кладбища Европы Бруквуд в английском графстве Суррей уже завершилась. Началась церемония погребения тела бизнесмена.

Умерла мать Бориса Березовского - телеканал Умерла мать Бориса Березовского - телеканал
В возрасте 88-ми лет скончалась мать Бориса Березовского, сообщает телеканал Дождь со ссылкой на собственные источники в семье покойного олигарха.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: