Спецслужбы обнаружили принадлежащий Джохару Царнаеву удаленный аккаунт в Instagram

Спецслужбы обнаружили принадлежащий Джохару Царнаеву удаленный аккаунт в Instagram

Спецслужбы США обнаружили удаленный аккаунт в Instagram, принадлежавший 19-летнему Джохару Царнаеву, обвиняемому в организации теракта в Бостоне.

По данным спецслужб, в этой соцсети Царнаев был зарегистрирован под именем "jmaister1".

Другие новости по теме

США предъявили официальное обвинение Джохару Царнаеву США предъявили официальное обвинение Джохару Царнаеву
Власти США в четверг предъявили официальное обвинение предполагаемому организатору взрывов в Бостоне Джохару Царнаеву, передает агентство Reuters.

Власти США предъявили Джохару Царнаеву обвинение Власти США предъявили Джохару Царнаеву обвинение
Власти США официально предъявили обвинения Джохару Царнаеву, который подозревается в организации взрывов во время бостонского марафона.

Девочки-подростки в Twitter и Facebook признаются в любви к Джохару Царнаеву Девочки-подростки в Twitter и Facebook признаются в любви к Джохару Царнаеву
Огромное количество девочек подросткового возраста признаются на форумах в любви к Джохару Царнаеву, который остается в тюремном медицинском центре Дивенс в 60 км от Бостона под усиленной охраной полиции.

СМИ: Прокуратура в ближайшие часы предъявит обвинения Царнаеву СМИ: Прокуратура в ближайшие часы предъявит обвинения Царнаеву
Федеральная прокуратура США завершает работу над документами, необходимыми для предъявления обвинения Джохару Царнаеву, подозреваемому в организации теракта на бостонском марафоне, сообщает телеканал Эн-Би-Си.

Царнаева могут казнить, если он откажется сотрудничать со следствием - эксперты Царнаева могут казнить, если он откажется сотрудничать со следствием - эксперты
Джохару Царнаеву, обвиняемому в организации теракта во время Бостонского марафона, может грозить смертная казнь, если он не согласится помогать следствию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: