Ракетный обстрел израильского курорта производился предположительно с Синайского полуострова

Ракетный обстрел израильского курорта производился предположительно с Синайского полуострова

Обе ракеты, упавшие в районе одного из известнейших израильских курортных городов Эйлат, предположительно были выпущены с Синайского полуострова.

Как сообщают местные СМИ, в настоящее время военные прочесывают окрестности, чтобы найти обломки ракет и провести их экспертизу.

Как сообщалось, в результате падения ракет никто не пострадал. В связи с обстрелом, в Эйлате был закрыт городской аэропорт.

Как отмечается, Эйлат защищает батарея противоракетной системы Железный купол, но она сбивает только те цели, которые угрожают жилым кварталам.

Другие новости по теме

Обстрел Эйлата устроила исламистская группировка Обстрел Эйлата устроила исламистская группировка
Ответственность за обстрел израильского курорта Эйлат взяла на себя малоизвестная исламистская группировка, назвав это ответом на гибель палестинцев. Об этом в среду, 17 апреля, сообщает агентство France Presse со ссылкой на заявление экстремистов.

На один из самых известных израильских курортов упали две ракеты На один из самых известных израильских курортов упали две ракеты
В среду, 17 апреля, в районе израильского курортного города Эйлат упали по меньшей мере две ракеты. Как сообщает официальный представитель полиции Мики Розенфельд, жертв и разрушений нет.

Курортный город Израиля обстреляли ракетами из Египта Курортный город Израиля обстреляли ракетами из Египта
Эйлат обстреливали с Синайского полуострова.

Израиль защитит курорт Эйлат с помощью Железного купола Израиль защитит курорт Эйлат с помощью Железного купола
Израильские военные перебросили батарею противоракетной обороны Железный купол в район курортного города Эйлата, который в последние годы не раз подвергался обстрелам с территории Египта.

Батарея ПРО Железный купол перехватывает палестинские ракеты у Тель-Авива - военные Батарея ПРО Железный купол перехватывает палестинские ракеты у Тель-Авива - военные
Батарея противоракетной обороны перехватила под Тель-Авивом по меньшей мере один реактивный снаряд, выпущенный палестинскими боевиками в направлении города.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: