В Лондоне прошла репетиция похорон Маргарет Тэтчер

В Лондоне прошла репетиция похорон Маргарет Тэтчер

В Лондоне минувшей ночью состоялась генеральная репетиция церемонии похорон Маргарет Тэтчер, скончавшейся от инсульта в возрасте 87 лет.

Военнослужащие трех родов войск выполнили построение в заданных районах столицы. Оркестры играли похоронные марши Шопена, Бетховена и Мендельсона. Автомобиль-катафалк доставил условный гроб, накрытый штандартом Union Jack, к церкви Святого Климента - главному храму Королевских ВВС. 

Другие новости по теме

Прощание с Железной леди. Сегодня в Лондоне похоронят Маргарет Тэтчер Прощание с Железной леди. Сегодня в Лондоне похоронят Маргарет Тэтчер
Сегодня в Соборе святого Павла в Лондоне пройдет церемония похорон бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер.

Фотогалерея: Похороны легенды. Церемония прощания с Маргарет Тэтчер Фотогалерея: Похороны легенды. Церемония прощания с Маргарет Тэтчер
В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с церемонии похорон бывшего премьер-министра Великобритании, легендарной Железной Леди Маргарет Тэтчер.

Похороны Маргарет Тэтчер обойдутся в 6 миллионов фунтов Похороны Маргарет Тэтчер обойдутся в 6 миллионов фунтов
Общая стоимость похорон бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, скончавшейся в понедельник, составит более шести миллионов фунтов стерлингов. Об этом в среду, 10 апреля, сообщает газета Daily Telegraph.

Похороны Маргарет Тэтчер - прямая трансляция из Лондона Похороны Маргарет Тэтчер - прямая трансляция из Лондона
В Лондоне началась торжественная церемония похорон экс-премьер-министра Британии Маргарет Тэтчер.

На Фолклендах в день похорон Тэтчер объявят траур и проведут панихиду На Фолклендах в день похорон Тэтчер объявят траур и проведут панихиду
На Фолклендских островах объявят траур в день похорон бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, которые состоятся в Лондоне 17 апреля. В тот же день в административном центре Фолклендов, городе Стэнли, пройдет панихида по Тэтчер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: