Сирия нанесла авиаудар по территории Ливана

Сирия нанесла авиаудар по территории Ливана

Военно-воздушные силы Сирии нанесли очередной авиаудар по территории северного Ливана, пять человек получили ранения, передает агентство Синьхуа со ссылкой на ливанские СМИ.

Удар был нанесен по расположенному рядом с сирийской границей городу Арсал, сообщает телеканал LBCI. Население города составляют преимущественно сунниты, поддерживающие вооруженную оппозицию в Сирии.

Конфликт между властями и вооруженной оппозицией в Сирии продолжается с марта 2011 года. По данным ООН, за это время в стране погибли около 70 тысяч человек.

Другие новости по теме

На территории Ливана произошел бой между армией Сирии и повстанцами На территории Ливана произошел бой между армией Сирии и повстанцами
Военнослужащие сирийской армии вторглись во вторник, 27 марта, на территорию Ливана и вступили в бой с бойцами сирийской оппозиции.

Сирийский самолет обстрелял ракетами территорию Ливана Сирийский самолет обстрелял ракетами территорию Ливана
В среду, 3 апреля, самолет ВВС Сирии вторгся в воздушное пространство Ливана и выпустил две или три ракеты по предместью ливанского города Арсаль. Об этом сообщает межарабский телеканал Аль-Джизира.

Из-за удара Израиля по Сирии погибли два человека Из-за удара Израиля по Сирии погибли два человека
Военно-воздушные силы Израиля нанесли ракетный удар по территории к югу от сирийского Дамаска. Жертвами атаки стала два человека.

Появилось видео последствий удара Израиля по Сирии Появилось видео последствий удара Израиля по Сирии
ВВС Израиля нанесли ракетный удар по территории к югу от сирийского Дамаска. По данным СМИ, удар был нанесен по военным объектам.

Ирак нанес авиаудар по позициям ИГИЛ в Сирии Ирак нанес авиаудар по позициям ИГИЛ в Сирии
Иракские самолеты нанесли удары по командным пунктам боевиков на территории Сирии. Приказ был отдан премьер-министром аль-Абади.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: