Reuters: Путин высмеял топлес-протест против его "диктатуры"

Reuters: Путин высмеял топлес-протест против его

Президент России Владимир Путин высмеял протест, с которым выступили полуобнаженные феминистки в Германии, пошутив, что ему понравилось увиденное, и резко отверг критику по поводу своего отношения к правам человека, пишет Reuters.

Три активистки защищающей права женщин украинской группы Femen, которая протестует против тюремного заключения для участниц панк-группы Pussy Riot, прервали разговор Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель на ежегодной ярмарке в Ганновере в понедельник, посвященной в этот раз российскому бизнесу.

Другие новости по теме

Активистки FEMEN совершили топлес-атаку на Путина Активистки FEMEN совершили топлес-атаку на Путина
В понедельник, 8 апреля, во время осмотра Владимиром Путиным и Ангелой Меркель промышленной ярмарки в Ганновере активистки украинского движения Femen устроили топлес-акцию.

Бьорк выступила против тюремного заключения Pussy Riot Бьорк выступила против тюремного заключения Pussy Riot
Популярная исландская певица Бьорк выступает против тюремного заключения участниц панк-группы Pussy Riot, которые обвиняются в хулиганстве после акции в храме Христа Спасителя и уже почти полгода находятся под стражей.

Участница Pussy Riot высказала свое мнение о FEMEN и спиливании креста Участница Pussy Riot высказала свое мнение о FEMEN и спиливании креста
Акция FEMEN по спиливанию креста жертвам политических репрессий в поддержку Pussy Riot не вызвала у участниц панк-группы чувства солидарности.

Крест, который спилили Femen, установлен в память о жертвах сталинских репрессий - агентство Крест, который спилили Femen, установлен в память о жертвах сталинских репрессий - агентство
Как сообщает агентство Reuters, крест, который сегодня спилили активистки Femen в поддержку участниц российской панк-группы Pussy Riot, установлен в память о жертвах сталинских репрессий напротив Октябрьского дворца.

Скрывающиеся участницы Pussy Riot выступили на нефтяных объектах России Скрывающиеся участницы Pussy Riot выступили на нефтяных объектах России
Участницы Pussy Riot опубликовали фото и видео выступлений на нефтяных объектах России. Панк-группа таким образом в очередной раз выразила протест против политики властей РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: