Вернула свободу: На Фолклендских островах приспустили флаги в связи со смертью Тэтчер

Вернула свободу: На Фолклендских островах приспустили флаги в связи со смертью Тэтчер

После сообщения о смерти бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер сегодня, 8 апреля, на Фолклендских островах были приспущены все флаги.

"Без сомнений, Тэтчер по-особенному относилась к островам, она провела очень трудную операцию по их возвращению. Она искренне радовалась, что смогла вернуть свободу жителям островов, и для них всегда было место в ее сердце", - заявил член законодательной ассамблеи островов Майк Саммерс.

Другие новости по теме

На Фолклендах в день похорон Тэтчер объявят траур и проведут панихиду На Фолклендах в день похорон Тэтчер объявят траур и проведут панихиду
На Фолклендских островах объявят траур в день похорон бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, которые состоятся в Лондоне 17 апреля. В тот же день в административном центре Фолклендов, городе Стэнли, пройдет панихида по Тэтчер.

Маргарет Тэтчер прооперировали Маргарет Тэтчер прооперировали
Бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер прооперировали в связи с новообразованием в мочевом пузыре.

Кэмерон прервал европейское турне из-за смерти Тэтчер Кэмерон прервал европейское турне из-за смерти Тэтчер
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон прервал свое европейское турне в связи со смертью Маргарет Тэтчер.

Знаменитые цитаты Маргарет Тэтчер Знаменитые цитаты Маргарет Тэтчер
Сегодня в возрасте 87 лет скончалась экс-премьер-министр Великобритании, единственная женщина, занимавшая этот пост, Маргарет Тэтчер.

Прощание с Железной леди. Сегодня в Лондоне похоронят Маргарет Тэтчер Прощание с Железной леди. Сегодня в Лондоне похоронят Маргарет Тэтчер
Сегодня в Соборе святого Павла в Лондоне пройдет церемония похорон бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: