В Ираке в ходе предвыборного митинга произошел теракт: 25 погибших

В Ираке в ходе предвыборного митинга произошел теракт: 25 погибших

По меньшей мере 25 человек погибли и более 60 получили ранения в субботу в иракской провинции Дияла, когда террорист-смертник взорвал себя на встрече кандидата в местные органы власти с его сторонниками.

Об этом сообщает агентство АP.

Теракт произошел в городе Баакуба, расположенном в 60 километрах к северу от Багдада. Сначала нападавшие бросили в собравшихся гранату, после чего сработало взрывное устройство, закрепленное на теле террориста.

В Ираке в ходе предвыборного митинга произошел теракт: 25 погибших
  В канун десятой годовщины Иракской войны в Багдаде прогремела серия взрывов

Другие новости по теме

В Багдаде прогремел теракт. Погибли как минимум 23 человека В Багдаде прогремел теракт. Погибли как минимум 23 человека
Как минимум 23 человек погибли и несколько десятков получили ранения в результате взрыва, устроенного террористом-смертником в одном из кафе иракской столицы, сообщает агентство Reuters со ссылкой на полицию и медиков.

Двойной теракт произошел в Ираке: 17 человек погибли, 50 ранены Двойной теракт произошел в Ираке: 17 человек погибли, 50 ранены
Террорист-смертник взорвал себя у офиса Курдской демократической партии.

В канун десятой годовщины Иракской войны в Багдаде прогремела серия взрывов В канун десятой годовщины Иракской войны в Багдаде прогремела серия взрывов
Во вторник, 19 марта, в столице Ирака Багдаде и его шиитских пригородах произошла серия териктов, жертвами которых стали не менее 56 человек, 200 человек получили ранения.

Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 17 человек Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 17 человек
По меньшей мере 17 человек погибли и десятки получили ранения в ходе нескольких терактов, произошедших 29 сентября в Багдаде и его окрестностях.

В Багдаде прогремел очередной теракт, не менее девяти человек погибли В Багдаде прогремел очередной теракт, не менее девяти человек погибли
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва начиненного взрывчаткой автомобиля в центре иракской столицы, передает в воскресенье агентство АП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: