"Это был такой прогиб". Подруга Березовского рассказала, почему олигарх написал письмо Путину


Подруга Бориса Березовского, 23-летняя Катерина Сабирова, в интервью журналу The New Times рассказала о настроении российского бизнесмена в последние дни жизни и о письме Владимиру Путину.

Сабирова рассказала, что в понедельник, 25 марта, они с Березовским должны были встретиться в аэропорту Тель-Авива, чтобы провести в Израиле пару недель. Однако, 23 марта Березовский скончался. Они познакомились пять лет назад и жили вместе в одном из домов олигарха, который он покинул в ноябре прошлого года. Потом у Сабировой закончилась британская виза и она уехала в Москву.

Другие новости по теме

СМИ: письмо Березовского Путину лично передал Абрамович СМИ: письмо Березовского Путину лично передал Абрамович
Российские СМИ со ссылкой на источник в правительстве сообщили, что письмо Бориса Березовского президенту РФ Владимиру Путину мог лично передать Роман Абрамович.

Письмо Березовского Путину никому не покажут - Кремль Письмо Березовского Путину никому не покажут - Кремль
Во вторник, 2 апреля, глава администрации Кремля Сергей Иванов заявил, что письмо якобы написанное Борисом Березовским перед смертью Путину не будет обнародовано.

Дочь Березовского: Он бы никогда в жизни не написал письмо Путину. Это все ложь Дочь Березовского: Он бы никогда в жизни не написал письмо Путину. Это все ложь
Старшая дочь Бориса Березовского Лиза заявила, что ее отец не мог отправить письмо Путину и просить у него прощения. Об этом она сообщила в интервью британской газете The Independent.

Российский журнал реконструировал последние пять дней жизни Березовского Российский журнал реконструировал последние пять дней жизни Березовского
Журнал The New Times, с целью понять настроение Березовского, скончавшегося 23 марта в Лондоне, реконструировал последние пять дней с 18 по 22 марта его жизни.

Британская полиция пока не намерена делать заявлений о смерти Березовского Британская полиция пока не намерена делать заявлений о смерти Березовского
Британская полиция пока не намерена делать заявления о причинах и обстоятельствах смерти российского бизнесмена Бориса Березовского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: