В РБК сопроводили шуткой твит о причине смерти Березовского

В РБК сопроводили шуткой твит о причине смерти Березовского

Российское издание РБК daily в своем микроблоге на Twitter опубликовало ссылку на статью о расследовании причин смерти Бориса Березовского вместе с шуткой по этому поводу.

Ссылка на публикацию "Скотлeнд-Ярд  рассказал о причинах смерти олигарха" сопровождается подписью: "Вскрытие показало, что  Березовский умер от вскрытия (шутка)".

Другие новости по теме

Британская полиция пока не намерена делать заявлений о смерти Березовского Британская полиция пока не намерена делать заявлений о смерти Березовского
Британская полиция пока не намерена делать заявления о причинах и обстоятельствах смерти российского бизнесмена Бориса Березовского.

Вскрытие определило, что у Березовского было сломано ребро Вскрытие определило, что у Березовского было сломано ребро
В результате вскрытия тела умершего в прошлую субботу известного российского олигарха Бориса Березовского было выявлено, что у него было сломано ребро. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает газета Guardian со ссылкой на источник в его семье.

Березовский умер от удушения - полиция Березовский умер от удушения - полиция
Причиной смерти российского предпринимателя Бориса Березовского британская полиция назвала удушение. В то же время патологоанатомы отметили, что не обнаружили на теле Березовского следов насилия.

Сумма долгов Березовского на момент смерти могла составлять почти полмиллиарда долларов Сумма долгов Березовского на момент смерти могла составлять почти полмиллиарда долларов
Сумма долга российского олигарха Бориса Березовского на момент его смерти могла составлять $481 млн, пишет британское издание Financial Times.

Вскрытие тела Бориса Березовского подтвердило версию самоубийства Вскрытие тела Бориса Березовского подтвердило версию самоубийства
Эксперты не обнаружили доказательств насильственной смерти бизнесмена.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: