СМИ сообщают, что в парламент Швеции пришла посылка от Березовского

СМИ сообщают, что в парламент Швеции пришла посылка от Березовского

Во вторник, 26 марта, в СМИ появились сообщения, что в парламент Швеции якобы пришла посылка имени умершего в Британии предпринимателя Бориса Березовского.

Согласно этой информации, Березовский отправил почту перед смертью, а в посылке находились личные записи предпринимателя.

Однако в шведском парламенте эту информацию опровергают. "Никакого письма или посылки, присланного на имя парламента и касающегося Березовского, у нас не зарегистрировано", - сказала пресс-секретарь администрации Риксдага Мария Скульдт.

Борис Березовский был найден мертвым в субботу, 23 марта, в своем загородном доме в Аскоте в английском графстве Беркшир. Результаты вскрытия показали, что причиной смерти было удушение, однако следов насилия на теле погибшего не найдено. Окончательную причину смерти бизнесмена британские полицейские смогут раскрыть только послу завершения всех следственных работ.

Хотя есть свидетельства, что бизнесмен страдал от депрессии, многие друзья не верят в самоубийство и считают, что Березовский был убит.

Другие новости по теме

Вскрытие определило, что у Березовского было сломано ребро Вскрытие определило, что у Березовского было сломано ребро
В результате вскрытия тела умершего в прошлую субботу известного российского олигарха Бориса Березовского было выявлено, что у него было сломано ребро. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает газета Guardian со ссылкой на источник в его семье.

Березовского похоронят не раньше начала мая Березовского похоронят не раньше начала мая
Британские патологоанатомы будут проводить работы по установлению причин смерти Бориса Березовского еще не менее шести недель.

Когда Березовского обнаружили, он мог быть мертв уже 18 часов Когда Березовского обнаружили, он мог быть мертв уже 18 часов
В четверг, 28 марта, в ходе дознания по факту смерти Бориса Березовского полиция заявила, что тело бизнесмена могло быть обнаружено через 18 часов после смерти.

На кладбище Бруквуд начались похороны Бориса Березовского На кладбище Бруквуд начались похороны Бориса Березовского
Церемония отпевания российского олигарха Бориса Березовского в церкви крупнейшего кладбища Европы Бруквуд в английском графстве Суррей уже завершилась. Началась церемония погребения тела бизнесмена.

Тело Березовского уже доставили на кладбище Бруквуд. Началась церемония отпевания Тело Березовского уже доставили на кладбище Бруквуд. Началась церемония отпевания
В среду, 8 мая, в английском графстве Суррей началась похоронная церемония российского олигарха Бориса Березовского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: