Еврокомиссия: Хорватия готова вступить в ЕС 1 июля

Еврокомиссия: Хорватия готова вступить в ЕС 1 июля

Хорватия выполнила все условия для вступления в Европейский союз 1 июля этого года и готова стать полноправным членом этой организации, заявили в Еврокомиссии.

"Еврокомиссия делает вывод, что Хорватия будет готова присоединиться к Европейскому союзу 1 июля 2013 года", - говорится в принятом заключительном докладе Еврокомиссии по подготовке Хорватии к членству в ЕС.

Другие новости по теме

Хорватия вступит в ЕС в 2013 году
Хорватия сможет стать членом Европейского Союза 1 июля 2013 года. Соответствующее постановление 10 июня одобрила Еврокомиссия.

Хорватия станет 28-м членом Евросоюза 1 июля 2013 года
Лидеры стран Евросоюза достигли взаимопонимания относительно завершения переговоров с Хорватией по вступлению страны в ЕС.

Хорватия готова снова отменить визы для украинцев
Хорватия готова снова отменить визы для украинцев на период активного туристического сезона. Об этом говорилось на встрече посла Украины в Республике Хорватия Александра Левченко с министром внутренних дел Хорватии Томиславом Карамарко

Еврокомиссия рекомендовала принять Хорватию в Шенгенскую зону Еврокомиссия рекомендовала принять Хорватию в Шенгенскую зону
Хорватия приняла меры для обеспечения выполнения условий для полного применения шенгенских правил и стандартов, считают в Еврокомиссии.

Хорватия начала вступление в еврозону Хорватия начала вступление в еврозону
Хорватия начала процесс присоединения к зоне евро. Страна направила соответствующее официальное письмо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: