Американец выиграл 221 миллион долларов в лотерею

Американец выиграл 221 миллион долларов в лотерею

Житель Нью-Джерси 44-летний Педро Кезада выиграл $221 млн по лотерейному билету Powerball, который он приобрел в ликеро-водочном магазине.

Как сообщает агентство Associated Press, после оплаты всех необходимых налогов на руках у Кезады останется около $152 млн.

Когда в понедельник Кезада пришел в магазин, чтобы предъявить свой счастливый билет, его уже ждали несколько журналистов.

Победитель розыгрыша заявил, что он "очень счастлив" и сообщил, что потратит выигрыш, в первую очередь, на материальную помощь своим родственникам.

Напомним, 28 ноября в США был разыгран рекордный джекпот в полмиллиарда долларов лотереи Powerball.

Ранее Корреспондент.net писал, что выигравшего в лотерею американца отравили цианидом.

Другие новости по теме

Выигравшего в лотерею американца отравили цианидом Выигравшего в лотерею американца отравили цианидом
В результате отравления цианидом скончался победитель лотереи из штата Чикаго 46-летний Уруж Хан, сообщили Agence France-Presse в отделе судебно-медицинской экспертизы округа Кук.

В США продан лотерейный билет с выигрышем в 590 млн долларов В США продан лотерейный билет с выигрышем в 590 млн долларов
В ночь на воскресенье, 19 мая, в тираже американской лотереи Powerball выпал рекордный выигрыш в 590 млн долларов.

В США неизвестный выиграл в лотерею $336,4 млн В США неизвестный выиграл в лотерею $336,4 млн
Владельцы крупнейшей в США лотереи Powerball в понедельник объявили о том, что джекпот в размере 336,4 миллионов долларов разыгран. Но пока остается загадкой имя счастливчика, сорвавшего рекордный куш.

Американец выиграл в лотерею 430 миллионов долларов Американец выиграл в лотерею 430 миллионов долларов
Пока еще победитель не обратился за деньгами.

Американский дворник выиграл в лотерею $254 млн, но потерял счастливый билет Американский дворник выиграл в лотерею $254 млн, но потерял счастливый билет
Неизвестный житель графства Фэрфилд, штат Коннектикут, угадал все шесть номеров лотереи Powerball и сорвал рекордный джекпот стоимостью в 254 млн долларов, однако до сих не явился с билетом забрать выигрыш.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: