Британский дипломат покинул Россию из-за секс-скандала

Британский дипломат покинул Россию из-за секс-скандала




Генеральное консульство Великобритании в Екатеринбурге заявило, что его сотрудник Джеймс Хадсон, оказавшийся в эпицентре секс-скандала, больше не работает в дипмиссии
Ранее британские СМИ сообщили, что 37-летний Хадсон оказался главным героем эротической видеосъемки, снятой в одном из екатеринбургских «салонов» и после этого размещенной на местном новостном сайте.
Как сообщает РИА «Новости», материал на сайте был озаглавлен «Приключения мистера Хадсона в России». Помимо беспорядочной сексуальной жизни, утверждалось в материале, дипломат употребляет наркотики и посещает казино в рабочее время.
«Наша позиция заключается в том, что мы не даем комментарии по данному вопросу», - сказала представитель консульства, но подтвердила, что Хадсон действительно не работает в дипломатическом учреждении. При этом она отказалась связывать его увольнение со скандальной историей, но сказала, что дипломат оставил пост «с прошлой недели».
Форин-офис, комментируя информацию об увольнении дипломата, отметил, что ожидает от своих сотрудников «демонстрации высокого уровня профессионализма и личных моральных качеств».
Дипломатическая карьера Хадсона началась в 1994 году, до работы в Екатеринбурге он занимал различные посты в Сараево, Гаване и Будапеште.

Другие новости по теме

Секс-скандал с британским консулом в России организовала ФСБ , - СМИ
Видеозапись пикантных сцен с участием консула Великобритании в Екатеринбурге Джеймса Хадсона в борделе была сделана по заказу ФСБ – либо с целью шантажа Хадсона, либо для унижения Британии

У Хадсона-Одои диагностировали коронавирус У Хадсона-Одои диагностировали коронавирус
Всех, контактировавших с Каллумом Хадсон-Одои, изолируют.

Хадсон-Одои заявил, что вылечился от коронавируса Хадсон-Одои заявил, что вылечился от коронавируса
Футболист все еще находится на карантине.

Сондленд не намерен идти в отставку из-за секс-скандала Сондленд не намерен идти в отставку из-за секс-скандала
Дипломат, по словам его помощника, не планирует увольняться из-за обвинения в домогательствах.

Украинский дипломат Березкин покинул Москву
Советник - руководитель политической секции Посольства Украины в России Игорь Березкин покинул Москву



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: