В Японии китаец на улице убил ножом двух человек и ранил пятерых

В Японии китаец на улице убил ножом двух человек и ранил пятерых

В четверг, 13 марта, в японском городе Энодзима в префектуре Хиросима неизвестный зарезал двух человек и ранил еще пятерых. Об этом сообщают местные СМИ.

После того, как полиция получила сообщение о том, что кто-то напал на нескольких человек вблизи рыбоперебатывающего завода и нанес им ножевые ранения, правоохранители задержали подозреваемого в совершении преступления. По данным СМИ, задержанный мужчина оказался гражданином Китая.

В настоящее время причины происшедшего выясняются.

Другие новости по теме

В Шанхае вооруженные ножом мужчина устроил кровавую резню посреди улицы - СМИ В Шанхае вооруженные ножом мужчина устроил кровавую резню посреди улицы - СМИ
В среду, 27 марта, китайские СМИ сообщили о том, что на одной их шанхайских улиц вооруженный ножом мужчина убил двоих и ранил 11 человек, шестеро из которых - дети.

Китаец убил двух рабочих японского завода из-за плохих отношений с начальством Китаец убил двух рабочих японского завода из-за плохих отношений с начальством
Китайский рабочий, убивший двух человек на заводе в Японии, сделал это из-за испорченых отношений с директором, сообщили в пятницу японские СМИ.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

В пригороде Буффало неизвестный застрелил на улице двух человек
В восточном пригороде г. Буффало (шт. Нью-Йорк, США) неизвестный застрелил на улице двух человек и ранил еще троих.

В Японии мужчина зарезал двоих человек в центре города В Японии мужчина зарезал двоих человек в центре города
Вооруженный ножом преступник смертельно ранил двоих человек в центре японского города Осака.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: