В Пакистане похитили двух туристок из Чехии

В Пакистане похитили двух туристок из Чехии

В Пакистанской провинции Белуджистан группа вооруженных людей похитила двух туристок из Чехии. Об этом сообщил представитель пакистанского правительства Абдул Кадус.

По словам чиновника, женщины направлялись из соседнего Ирана в пакистанский город Кветту. К туристкам был приставлен полицейский, который сопровождал их в автобусе, однако он не мог ничего поделать с группой вооруженных людей, которая остановила транспорт в области Чаги недалеко от афганской границы.

Известно, что полицейского разоружили и отпустили, а туристок вывезли в Афганистан.

В настоящее время силы безопасности Пакистана ведут активные поиски похищенных туристок, однако их усилия пока не дали никаких результатов.

По словам представителя администрации пакистанской провинции Белуджистан Акбара Хусейна Дурани, в настоящий момент еще рано судить о том, кто стоит за похищением: "Это могут быть обычные похитители, которые хотят выкупа, а могут быть группой боевиков".

Другие новости по теме

В Колумбии похитили двух туристок В Колумбии похитили двух туристок
В граничащем с Колумбией районе Эквадора похитили туристок из Британии и Австралии.

В Эквадоре похитили двух туристок В Эквадоре похитили двух туристок
В граничащем с Колумбией районе Эквадора похитили туристок из Британии и Австралии.

Неизвестные обстреляли кортеж арабского принца в Пакистане, есть жертвы Неизвестные обстреляли кортеж арабского принца в Пакистане, есть жертвы
Во вторник, 22 октября, в западной пакистанской провинции Белуджистан группа вооруженных людей напала на кортеж арабского принца. Как сообщают местные СМИ, в результате обстрела погиб охранявший принца военный.

В Мексике задержали подозреваемых в групповом изнасиловании испанских туристок В Мексике задержали подозреваемых в групповом изнасиловании испанских туристок
Полиция Мексики задержала шестерых подозреваемых в изнасиловании и ограблении испанских туристок на курорте Акапулько. Об этом в воскресенье, 10 февраля, сообщают местные СМИ.

Египетская полиция освободила из плена двух туристок Египетская полиция освободила из плена двух туристок
Египетская полиция и армия сумели освободить туристок из Бразилии и их гида-переводчика, которые были похищены несколько часов назад на Синайском полуострове, сообщило агентство МЕНА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: