Умер Уго Чавес

Умер Уго Чавес

Президент Венесуэлы Уго Чавес скончался.

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на вице-президента страны Николаса Мадуро. 

Другие новости по теме

Чавес назначил нового вице-президента Венесуэлы Чавес назначил нового вице-президента Венесуэлы
Президент Венесуэлы Уго Чавес, недавно переизбранный на новый срок, 10 октября назначил вице-президентом бывшего министра иностранных дел Николаса Мадуро, сообщает Associated Press.

Чавес передал часть полномочий вице-президенту Чавес передал часть полномочий вице-президенту
Президент Венесуэлы Уго Чавес, проходящий в настоящее время на Кубе курс лечения после перенесенной операции, передал часть своих полномочий вице-президенту страны Николасу Мадуро, сообщает агентство France Press.

Вице-президент Венесуэлы отрицает, что Чавес введен в состояние комы Вице-президент Венесуэлы отрицает, что Чавес введен в состояние комы
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что президент страны Уго Чавес находится в сознании после перенесенной в начале декабря операции в связи с онкологическим заболеванием.

Уго Чавес перенес онкологическую операцию Уго Чавес перенес онкологическую операцию
Президент Венесуэлы Уго Чавес успешно перенес онкологическую операцию, которую ему провели на Кубе. Как сообщает в среду Би-би-си, сейчас Чавес восстанавливается.

Чавес жив и продолжает управлять Венесуэлой - вице-президент Чавес жив и продолжает управлять Венесуэлой - вице-президент
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что "несмотря на проблемы с дыханием и установленную в трахее трубку президент (Уго Чавес) отдает указания и работает для своего народа".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: