В результате авиакатастрофы в США погибла семья из четырех человек

В результате авиакатастрофы в США погибла семья из четырех человек

В аэропорту города Энджел-Файр, штат Нью-Мексико, потерпел крушение одномоторный самолет Mooney. Как сообщил в понедельник, 4 марта, телеканал ABC со ссылкой на местную полицию, в результате крушения погибли, по меньшей мере, четыре человека.

Известно, что все погибшие - семья, состоящая из двух взрослых и двух детей.

По предварительным данным, самолет упал на взлете. Причина крушения пока не известна, однако возможно, оно произошло из-за сильного ветра.

На месте катастрофы в настоящее время работают спасатели.

Напомним, 22 февраля в городе Оклахома-Сити (штат Оклахома, США), в результате крушения медицинского вертолета погибли два человека. Крушение произошло между городским домом для престарелых и лечебницей. Никто из находившихся на земле не пострадал.

Другие новости по теме

В Оклахоме рядом с домом престарелых упал вертолет, погибли два человека В Оклахоме рядом с домом престарелых упал вертолет, погибли два человека
В пятницу, 22 февраля, в городе Оклахома-Сити (штат Оклахома, США), в результате крушения медицинского вертолета погибли два человека.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.

В Гвинее потерпел крушение самолет В Гвинее потерпел крушение самолет
В результате авиакатастрофы погибли четыре человека, среди которых поляк, немец, житель Гвинеи и Кабо-Верде.

В США при крушении самолета погибли шесть человек В США при крушении самолета погибли шесть человек
Легкомоторный самолет Extra EA400 разбился сразу после вылета из аэропорта города Понка (штат Оклахома).

В Мексике потерпел крушение самолет с 101 человеком на борту В Мексике потерпел крушение самолет с 101 человеком на борту
ЧП произошло фактически сразу после взлета самолета из города Дуранго. Пострадали 80 человек. Погибших в результате авиакатастрофы нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: