Охрана племянника Хамида Карзая открыла стрельбу по мирным жителям, есть жертвы

Охрана племянника Хамида Карзая открыла стрельбу по мирным жителям, есть жертвы

Охранники бывшего депутата афганского парламента, председателя партии солидарности афганской молодежи, племянника президента Афганистана Джамиля Карзая накануне открыли стрельбу в районе Карте-Се в Кабуле. В результате погибла женщина, ранения получили двое мужчин, сообщает издание Khaama Press.

По словам начальника сил безопасности полиции провинции Кабул генерала Айюба Саланги, полицейские, охранявшие дом родственника Хамида Карзая открыли огонь по пассажирам микроавтобуса Toyota Town Ace, подъехавшего к зданию.

Другие новости по теме

Киллер убил брата президента Афганистана Киллер убил брата президента Афганистана
В афганской провинции Кандагар совершено покушение на Ахмеда Вали Карзая, младшего брата президента страны Хамида Карзая.

Талибы напали на дворец Хамида Карзая. Атака отбита Талибы напали на дворец Хамида Карзая. Атака отбита
Во вторник, 25 июня, боевики атаковали дворец президента Хамида Карзая в Кабуле, а также здание министерства обороны страны, расположенное рядом.

Обама считает президента Афганистана важным партнером
Президент США Барак Обама считает президента Афганистана Хамида Карзая «чрезвычайно важным» партнером в борьбе с «Аль-Каидой».

Убит советник президента Афганистана
[center][img]http://s50.radikal.ru/i129/1107/94/f9fcf02608b3.jpg[/img][/center]Советник президента Афганистана Хамида Карзая Джан Мохаммад Хан убит в результате атаки на его дом в Кабуле

Командир войск НАТО в Афганистане обвинил Карзая в разжигании ненависти Командир войск НАТО в Афганистане обвинил Карзая в разжигании ненависти
Генерал Джозеф Данфорд, командующий войсками НАТО в Афганистане, обвинил президента Хамида Карзая в разжигании розни к иностранным военнослужащим.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: