Легенда NBA о визите в Северную Корею: Ким Чен Ун ждет звонка Обамы

Легенда NBA о визите в Северную Корею: Ким Чен Ун ждет звонка Обамы

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации США Деннис Родман заявил после встречи с Ким Чен Уном, что лидет КНДР не хочет войны и готов провести телефонные переговоры с президентом США Бараком Обамой.

"Он хочет, чтобы Обама сделал одну вещь - позвонил ему", - сказал бывший баскетболист. Родман добавил, что Ким Чен Ун, как и президент США, любит баскетбол, и что это общее увлечение могло бы стать отправной точкой для диалога между лидерами двух стран.

Другие новости по теме

Деннис Родман намерен провести летний отпуск с Ким Чен Уном Деннис Родман намерен провести летний отпуск с Ким Чен Уном
Легендарный американский баскетболист Деннис Родман заявил, что намерен вновь приехать в КНДР, чтобы провести отпуск в компании северокорейского лидера Ким Чен Уна, сообщает France Press со ссылкой на телеканал KXJB.

Мы планируем хорошо провести время: Родман снова собирается встретиться с лидером КНДР Мы планируем хорошо провести время: Родман снова собирается встретиться с лидером КНДР
Американский баскетболист Деннис Родман, в марте посетивший Северную Корею, летом снова полетит на встречу с Ким Чен Уном.

Обама не стал звонить Ким Чен Уну Обама не стал звонить Ким Чен Уну
Пресс-секретарь администрации президента США Джей Карни сообщил, что вопрос о звонке Барака Обамы Ким Чен Уну не актуален, пишет 4 марта The Hill.

Обама не стал звонить Ким Чен Ыну Обама не стал звонить Ким Чен Ыну
Пресс-секретарь администрации президента США Джей Карни сообщил, что вопрос о звонке Барака Обамы Ким Чен Ыну не актуален, пишет 4 марта The Hill.

Баскетболист Родман сыграет в день рождения Ким Чен Ына Баскетболист Родман сыграет в день рождения Ким Чен Ына
Бывший американский профессиональный баскетболист Деннис Родман объяснил свой визит в КНДР с командой для баскетбольного матча в честь дня рождения главы Северной Кореи Ким Чен Ына стремлением "открыть двери".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: