Участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову не стали помещать в штрафной изолятор

Участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову не стали помещать в штрафной изолятор

Участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову не стали помещать в штрафной изолятор, сообщается вTwitter арт-группы Война.

В микроблоге также отмечается, что наказание Толоконниковой может быть изменено.

Накануне появилась информация что, Толоконникова, которая отбывает наказание в колонии № 14 в Мордовии, помещена в штрафной изолятор, что может помешать ей подать заявление на УДО.

Участницу Pussy Riot собирались наказать за то, что она отправилась в медицинский пункт без сопровождения сотрудника колонии. Окончательное решение о наказании должна была принять дисциплинарная комиссия, заседание которой было назначено на субботу.

"Единственная цель карцера на 15 суток для Нади - лишить ее в последний рабочий день перед заявлением в суд права на досрочное освобождение", - считает арт-группа Война.

Другие новости по теме

Арт-группа Война: Толоконникову поместили в ШИЗО Арт-группа Война: Толоконникову поместили в ШИЗО
Участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, которая отбывает наказание в колонии № 14 в Мордовии, помещена в штрафной изолятор, что может помешать ей подать заявление на УДО.

Толоконникову перевели в безопасное место - власти Толоконникову перевели в безопасное место - власти
Федеральная служба исполнения наказаний заявила, что Толоконникову перевели в безопасное место, опровергнев тем самым информацию о перемещении участницу Pussy Riot в штрафной изолятор.

Осужденную участницу Pussy Riot этапируют Осужденную участницу Pussy Riot этапируют
Участницу Pussy Riot Марию Алехину, отбывающую наказание в колонии в Березниках Пермского края, этапируют в Пермь для участия в заседании суда, рассматривающего жалобу на отказ в УДО.

Участницу Pussy Riot не желают выпускать из тюрьмы Участницу Pussy Riot не желают выпускать из тюрьмы
Администрация мордовской колонии отказалась поддержать ходатайство об условно-досрочном освобождении участницы Pussy Riot Надежды Толоконниковой, отбывающей срок за участие в "панк-молебне".

Надежду Толоконникову этапируют в Чувашию Надежду Толоконникову этапируют в Чувашию
Участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову этапируют в исправительную колонию №2 в чувашском городе Алатырь, сообщает ее муж Петр Верзилов. По данным чувашской Общественной наблюдательной комиссии, в колонию ее пока не доставили.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: