Перед убийством девушка Писториуса сообщила ему о своей беременности - СМИ

Перед убийством девушка Писториуса сообщила ему о своей беременности - СМИ

В деле об убийстве легендарным паралимпийским бегуном Оскаром Писториусом его девушки Ривы Стинкамп появляются все новые подробности.

Известные американский таблоид National Enquirer опубликовал материал, в котором, ссылаясь на анонимный источник, заявляет, что Рива Стинкамп была беременна.

Модель сообщила Писториусу о своей беременности как раз перед убийством. Спортсмен, который должен был стать отцом, очень разгневался, услышав эту новость. Именно это и могло стать причиной трагедии.

Перед убийством девушка Писториуса сообщила ему о своей беременности - СМИ
Писториуса освободили под залог

Ранее сегодня сообщалось, что судья по делу паралимпийца Оскара Писториуса, убившего свою девушку в День Святого Валентина, Десмонд Нейр является близким родственником женщины, которая отравила своих сыновей-подростков и покончила с собой.

Другие новости по теме

Новые подробности в деле Писториуса: Судья является родственником женщины, убившей себя и двух сыновей Новые подробности в деле Писториуса: Судья является родственником женщины, убившей себя и двух сыновей
Судья по делу паралимпийца Оскара Писториуса, убившего свою девушку в День Святого Валентина, Десмонд Нейр является близким родственником женщины, которая отравила своих сыновей-подростков и покончила с собой, сообщает The New York Daily News.

Писториуса ждет длительный тюремный срок - обвинение Писториуса ждет длительный тюремный срок - обвинение
В пятницу, 22 февраля, прокурор Герри Нел, выступающий по делу об убийстве шестикратным паралимпийским чемпионом Оскаром Писториусом его девушки Ривы Стинкамп, заявил, что спортсмену почти гарантирован длительный тюремный срок.

Писториуса освободили под залог Писториуса освободили под залог
В пятницу, 22 февраля, в столице ЮАР Претории закончилось заседание суда, на котором принималось решение по поводу освобождения шестикратного паралимпийского чемпиона Оскара Писториуса, обвиняемого в убийстве своей подруги Ривы Стенкамп.

Обвиняемому в убийстве Писториусу можно ездить за рубеж Обвиняемому в убийстве Писториусу можно ездить за рубеж
Адвокаты южноафриканского атлета Оскара Писториуса, который обвиняется в убийстве своей подруги Ривы Стинкамп, добились для него разрешения путешествовать и участвовать в соревнованиях. Для этого атлету будет необходимо заранее информировать власти страны.

Полиция допросила предполагаемую любовницу Писториуса Полиция допросила предполагаемую любовницу Писториуса
Южноафриканская полиция допросила 25-летнюю Эрин Стир о ее предполагаемой любовной связи с обвиняемым в убийстве бегуном Оскаром Писториусом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: