Депардье торжественно вручат постоянную регистрацию в Мордовии

Депардье торжественно вручат постоянную регистрацию в Мордовии

Французскому актеру Жерару Депардье, недавно ставшему гражданином России, в субботу, 23 февраля, торжественно вручат постоянную регистрацию в Мордовии.

Церемония пройдет в здании Мордовского государственного национального драматического театра в Саранске.

Как сообщил директор Поволжского центра культур финно-угорских народов Юрий Мишанин, "на церемонию приглашена национальная интеллигенция, работники культуры, представители Дома республики".

Известно, что постоянную регистрацию актер получит в квартире по улице Демократическая в центре Саранска.

Напомним, французский актер Жерар Депардье 3 января указом президента России Владимира Путина получил российское гражданство. 6 января Путин на встрече в Сочи с Депардье вручил ему паспорт гражданина РФ.
Актер уехал з Франции после того, как стало известно о налоговой реформе президента Франсуа Олланда, который намеревался ввести налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Несмотря на то, что реформа так и не была принята, Депардье все же решил отказаться от французского гражданства.

Другие новости по теме

Депардье: Я очень доволен квартирой в Саранске Депардье: Я очень доволен квартирой в Саранске
Актер Жерар Депардье, недавно ставший гражданином России, очень доволен квартирой в столице Мордовии.

Депардье получил постоянную прописку в Саранске Депардье получил постоянную прописку в Саранске
Французский актер Жерар Депардье, ставший недавно гражданином России, в субботу получил постоянную прописку в Саранске, столице Мордовии.

Грузия обвинила Жерара Депардье в нарушении закона об оккупированных территориях Грузия обвинила Жерара Депардье в нарушении закона об оккупированных территориях
Грузинские власти обвинили известного актера Жерара Депардье в том, что он без разрешения посетил на этой неделе Абхазию, нарушив тем самим закон "об оккупированных территориях". Об этом в среду, 3 июля, сообщила журналистам заместитель госминистра по вопросам реинтеграции Грузии Кетеван Цихелашвили.

Депардье: Я люблю Францию так же, как всегда. Это моя страна Депардье: Я люблю Францию так же, как всегда. Это моя страна
Актер Жерар Депардье, которые недавно впервые посетил Париж после своего скандального отъезда, заявил, что считает дискуссии, разразившиеся вокруг этого события, "большим недоразумением", а саму Францию любит так же, как и прежде.

Депардье признал свой скандальный отъезд из Франции недоразумением и признался в любви к родине Депардье признал свой скандальный отъезд из Франции недоразумением и признался в любви к родине
Актер Жерар Депардье, которые недавно впервые посетил Париж после своего скандального отъезда, заявил, что считает дискуссии, разразившиеся вокруг этого события, "большим недоразумением", а саму Францию любит так же, как и прежде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: