В интернете появились сообщения о продаже осколков метеорита, упавшего под Челябинском

В интернете появились сообщения о продаже осколков метеорита, упавшего под Челябинском

В интернете появились объявления о продаже якобы осколков упавшего на Урале метеорита по цене. МВД России по Челябинской области проводят проверку.

Ученые заявили, что обнаружили обломки взорвавшегося метеорита в озере Чебаркуль, силовые структуры эту информацию пока не подтверждают. Однако в интернете уже начали появляться объявления о продаже частей упавшего космического тела.

Другие новости по теме

В озере Чебаркуль в Челябинской области не обнаружили метеорита В озере Чебаркуль в Челябинской области не обнаружили метеорита
Водолазы завершили обследование озера Чебаркуль в Челябинской области, куда предположительно могли упасть обломки метеорита.

В озере Чебаркуль в Челябинской области найдены обломки метеорита В озере Чебаркуль в Челябинской области найдены обломки метеорита
В районе озера Чебаркуль обнаружены фрагменты метеорита, упавшего в пятницу под Челябинском, сообщил член комитета РАН по метеоритам Виктор Гроховский из Уральского федерального университета.

В озере Чебаркуль в Челябинской области не обнаружили метеорит В озере Чебаркуль в Челябинской области не обнаружили метеорит
Водолазы завершили обследование озера Чебаркуль в Челябинской области, куда предположительно могли упасть обломки метеорита.

Для анализа метеорита ученым нужно больше фрагментов Для анализа метеорита ученым нужно больше фрагментов
Ученые заявляют, что для более детального исследования упавшего в пятницу под Челябинском метеорита им необходимо получить большее число его фрагментов.

На Урале нашли осколок метеорита весом в килограмм На Урале нашли осколок метеорита весом в килограмм
Российские ученые обнаружили в Челябинской области самый крупный осколок метеорита из найденных на сегодняшний день.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: