В Кувейте за оскорбление эмира в соцсети Twitter мужчину посадили на пять лет

В Кувейте за оскорбление эмира в соцсети Twitter мужчину посадили на пять лет

За оскорбление эмира Кувейта Сабаха ас-Сабаха в микроблоге в Twitter мужчину приговорили к пяти годам лишения свободы, передает телеканал Al-Arabiya.

Кувейстский суд решил назначить подсудимому Мухаммеду Эйд аль-Аджми максимально возможное наказание по статье, которую он нарушил, сообщает NEWSru.com. 

Другие новости по теме

В Кувейте женщину приговорили к 11 годам тюрьмы за твиты В Кувейте женщину приговорили к 11 годам тюрьмы за твиты
Суд Кувейта приговорил местную жительницу к 11 годам заключения в тюрьме за оскорбительные высказывания в адрес эмира Сабаха ас-Сабаха, призывы к свержению режима и оскорбление религии.

В Кувейте журналиста приговорили к двум годам тюрьмы за критику правящего эмира В Кувейте журналиста приговорили к двум годам тюрьмы за критику правящего эмира
Суд Кувейта приговорил журналиста Айяда аль-Харби к двум годам тюремного заключения за критику правящего эмира в Twitter.

Житель Кувейта получил пять лет тюрьмы за оскорбление пророка Мухаммеда в Twitter Житель Кувейта получил пять лет тюрьмы за оскорбление пророка Мухаммеда в Twitter
Подданный Кувейта приговорен к пяти годам тюремного заключения за пост в Twitter, в котором он, согласно обвинению, оскорбил пророка Мухаммеда, сообщает Associated Press со ссылкой на правозащитников Эмирата.

В Ильичевске мужчину, стрелявшего в детей, приговорили к пяти годам лишения свободы В Ильичевске мужчину, стрелявшего в детей, приговорили к пяти годам лишения свободы
В Ильичевске Одесской области городской суд приговорил местного жителя к пяти годам лишения свободы за стрельбу из пневматического ружья по детям, в результате чего один из детей получил серьезное ранение.

Правительство Кувейта подарило каждому жителю по $10 тысяч
Правящий дом ас-Сабахов в Кувейте решил срочно задобрить население страны на фоне «революционной заразы», охватившей арабский мир. За одни сутки в стране были введены уникальные меры по замирению граждан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: