Сын Митта Ромни претендует на сенатское кресло Керри

Сын Митта Ромни претендует на сенатское кресло Керри

Сын Митта Ромни, баллотировавшегося в президенты США от Республиканской партии на выборах 2012 года, заявил, что хочет занять место сенатора от штата Массачусетс, которое освободилось после назначения Джона Керри госсекретарем США, сообщает агентство France Press.

"Я поддался натиску тех, кто в прошлые выходные побуждал меня стать кандидатом в сенаторы. Я люблю мой родной штат и признаю, что было бы честью представлять его граждан в нашем великом содружестве", - сказал Тэгг Ромни. 

Кроме того, он подчеркнул, что, несмотря на желание сделать политическую карьеру, на данный момент он полностью погружен в бизнес и семейные дела.

Другие новости по теме

К 16 внукам Митта Ромни прибавились близнецы К 16 внукам Митта Ромни прибавились близнецы
У кандидата в президенты США от Республиканской партии, 65-летнего Митта Ромни, 4 мая родились два внука. Общее число внуков и внучек Ромни составило 18.

Митт Ромни официально согласился стать кандидатом в президенты США Митт Ромни официально согласился стать кандидатом в президенты США
Митт Ромни официально согласился стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии.

Митт Ромни стал сотрудником компании своего сына Митт Ромни стал сотрудником компании своего сына
Экс-кандидата от Республиканской партии на пост президента США, Митта Ромни, взяли на работу в инвестиционную компанию его старшего сына, Тэгга Ромни, сообщает Reuters со ссылкой на советника политика.

Штаб Ромни пока не признает поражение Штаб Ромни пока не признает поражение
Штаб представителя Республиканской партии Митта Ромни пока не признает поражение своего кандидата.

Ромни проголосовал в Массачусетсе Ромни проголосовал в Массачусетсе
Кандидат в президенты от Республиканской партии Митт Ромни проголосовал сегодня на избирательном участке недалеко от своего дома в городе Бельмонт, штат Массачусетс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: