Похититель мальчика в Алабаме застрелен в ходе операции ФБР

Похититель мальчика в Алабаме застрелен в ходе операции ФБР

Мужчина, на протяжение недели удерживавший пятилетнего мальчика в бункере в американском штате Алабама, убит в ходе операции, передает со ссылкой на местные власти телеканал CBS.

Кроме того, сообщает Associated Press, пятилетнего ребенка освободили в результате штурма, предпринятого сотрудниками ФБР.

"В течение последних 24 часов ситуация ухудшилась, а в руке Дайкса было замечено оружие. В этот момент, опасаясь неминуемой угрозы жизни ребенка, агенты ФБР вошли в бункер и освободили ребенка", - сообщил сотрудник ФБР Стив Ричардсон.

Другие новости по теме

Похититель ребенка в Алабаме может удерживать его в подземном бункере неделю Похититель ребенка в Алабаме может удерживать его в подземном бункере неделю
В США похититель пятилетнего ребенка уже трое суток удерживает его в самодельном подземном бункере в городке Мидленд-Сити, штат Алабама. Как сообщает газета National Post, они могут оставаться в этом убежище более недели.

Пятилетнего мальчика в Алабаме третьи сутки удерживают в заложниках Пятилетнего мальчика в Алабаме третьи сутки удерживают в заложниках
В четверг, 31 января, полицейские городка Мидлэнд-сити, штат Алабама, сообщили, что мужчина, застреливший во вторник водителя школьного автобуса и захвативший одного из детей, находящихся в нем, по-прежнему удерживает пятилетнего мальчика в заложниках.

В Киеве задержали мужчину, удерживавшего в заложниках женщину и пятилетнего ребенка В Киеве задержали мужчину, удерживавшего в заложниках женщину и пятилетнего ребенка
В Киеве сотрудники столичного УБОП освободили женщину и пятилетнего ребенка, которых почти два дня удерживал в заложниках вооруженный мужчина-наркоман.

В США двое подростков спасли пятилетнего ребенка от педофила В США двое подростков спасли пятилетнего ребенка от педофила
Два 15-летних подростка в американском штате Пенсильвания спасли пятилетнюю девочку от педофила, догнав автомобиль злоумышленника на велосипедах, сообщает телеканал CNN.

Правозащитники обвинили Израиль в задержании ребенка Правозащитники обвинили Израиль в задержании ребенка
Израиль обвиняют в незаконном задержании пятилетнего палестинского мальчика за то, что он бросал камни в направлении блок-поста в городе Хеврон на Западном берегу реки Иордан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: