В Мексике ищут музыкантов, пропавших после концерта

В Мексике ищут музыкантов, пропавших после концерта

Мексиканская полиция ищет 20 музыкантов, исполнявших колумбийскую музыку и пропавших вскоре после концерта в городе Идальго в ночь на четверг.

Двенадцать музыкантов из группы Kombo Kolombia и восемь их сопровождающих не отвечают на звонки своих родственников, и о них с тех пор нет никаких известий.

Другие новости по теме

Би-би-си: Музыканты - жертвы наркокартелей в Мексике Би-би-си: Музыканты - жертвы наркокартелей в Мексике
На севере Мексики были убиты почти все участники музыкальной группы Kombo Kolombia- лишь одному из музыкантов удалось бежать. Эта трагедия вновь заставила говорить о плохо изученном характере отношений между музыкантами и членами наркокартелей, пишет из Мехико Уилл Грант для Би-би-си.

В МИД Украины выразили возмущение действиями музыкантов группы Bloodhound Gang В МИД Украины выразили возмущение действиями музыкантов группы Bloodhound Gang
В Министерстве иностранных дел Украины выразили возмущение действиями музыкантов американской группы Bloodhound Gang во время концерта в Одессе.

В Мексике обнаружили 12 трупов, предположительно принадлежащих похищенным известным музыкантам В Мексике обнаружили 12 трупов, предположительно принадлежащих похищенным известным музыкантам
В мексиканском штате Нуэво-Леон в тайном захоронении были обнаружены телы 12 человек, которые могут принадлежать похищенным в конце минувшей недели музыкантам из группы Kombo Kolombia. Об этом в понедельник, 28 января, сообщили представители местных властей.

Новый посол США осудил действия музыкантов Bloodhound Gang Новый посол США осудил действия музыкантов Bloodhound Gang
Новый посол США в Украине Джеффри Пайятт осудил действия музыкантов группы Bloodhound Gang во время концерта в Киеве, назвав их оскорбительными и неприемлемыми, сообщает МИД Украины.

В России оштрафовали музыкантов украинской группы Океан Ельзи В России оштрафовали музыкантов украинской группы Океан Ельзи
В российском городе Саратов сотрудники управления Федеральной миграционной службы (УФМС) уличили девятерых музыкантов украинской группы Океан Ельзи и организаторов их концерта в нарушении миграционного законодательства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: