В Лондоне арестовали подозреваемого в убийстве россиянки

В Лондоне арестовали подозреваемого в убийстве россиянки

Полиция Лондона арестовала 27-летнего португальца Фелипе Лопеша, подозреваемого в убийстве 23-летней россиянки Анастасии Войкиной, сообщает BBC News.

Португальца объявили в розыск после того, как в понедельник, 7 января, в квартире, в которой он проживал вместе с Войкиной, было обнаружено ее тело.

Подозреваемого арестовали в южной части Лондона после того, как Скотланд-Ярд опубликовал его фотографию, сделанную камерой уличного наблюдения.

Как сообщает телеканал ITV, экспертиза показала, что россиянка умерла от множественных ранений шеи и головы. Полиция начала разыскивать девушку после обращения членов ее семьи, которые были обеспокоены тем, что она с 30 декабря не выходит на связь.

БританскиеСМИ сообщают, что Войкина познакомилась с Лопешем летом 2012 года, находясь в Великобритании на каникулах. Затем она уехала в Россию, но спустя несколько недель вернулась в Лондон, чтобы продолжить отношения с португальцем.

Другие новости по теме

Убийство семьи в Альпах: спустя полгода полиция заявила об аресте подозреваемого Убийство семьи в Альпах: спустя полгода полиция заявила об аресте подозреваемого
Полиция Великобритании арестовала подозреваемого в резонансном убийстве британской семьи иракского происхождения и велосипедиста во французских Альпах в прошлом году.

СМИ: В Италии задержали подозреваемого в убийстве украинки СМИ: В Италии задержали подозреваемого в убийстве украинки
Полиция итальянского города Салерно задержала 27-летнего гражданина Украины по подозрению в убийстве 50-летней украинки Елены Тонкошкуровой.

Власти Туниса арестовали возможного убийцу священника
Правоохранительные органы Туниса арестовали подозреваемого в убийстве польского католического священника

В РФ арестовали подозреваемого в убийстве девочки из Донбасса В РФ арестовали подозреваемого в убийстве девочки из Донбасса
Школьница приехала в Кисловодск из Ясиноватой.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки в Киеве Полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки в Киеве
Тело 16-летней жительницы Закарпатья накануне нашли в Оболонском районе столицы. Сейчас с задержанным проводятся неотложные следственные действия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: