В доме убийцы из Коннектикута обнаружили целый арсенал оружия

В доме убийцы из Коннектикута обнаружили целый арсенал оружия

В доме Адама Ланзы, устроившего в пятницу, 14 декабря, стрельбу в школе Сэнди Хук, штат Коннектикут, полиция обнаружила целый арсенал оружия.

Как сообщает телеканал CNN, пистолеты, ружья и винтовка были зарегистрированы на мать Ланзы, которая также погибла от рук своего сына.

По данным следствия, полуавтоматическая винтовка Bushmaster была основным оружием убийцы. Именно из винтовки Ланза открыл огонь по ученикам школы. Помимо этого у злоумышленника было еще три пистолета, один он оставил в машине, перед тем как устроить кровавую бойню. Известно, что один из пистолетов был австрийской оружейной фирмы Glock, другой - швейцарско-немецкого производителя Sig Sauer.

В доме убийцы из Коннектикута обнаружили целый арсенал оружия
  Массовое убийство в школе. Стрельба в Коннектикуте унесла жизни 27 человек 

Другие новости по теме

В доме стрелка из Коннектикута обнаружили самурайские мечи В доме стрелка из Коннектикута обнаружили самурайские мечи
В доме Адама Ланзы, устроившего кровавую бойню в школе Сэнди Хук в Коннектикуте, следователи нашли большой арсенал огнестрельного оружия, а также три самурайских меча. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает газета USA Today со ссылкой на заявление прокурора.

Источники в полиции: Бойню в школе в Коннектикуте устроил 20-летний Адам Ланза Источники в полиции: Бойню в школе в Коннектикуте устроил 20-летний Адам Ланза
Двадцатилетний Адам Ланза устроил в пятницу кровавую бойню в начальной школе Сэнди Хук в штате Коннектикут, застрелив 28 человек, из которых 20 - дети самого младшего возраста от пяти до десяти лет.

СМИ: Адам Ланза писал о своих планах, но его высмеяли на интернет-форуме СМИ: Адам Ланза писал о своих планах, но его высмеяли на интернет-форуме
Американские эксперты пытаются понять, является ли текст, опубликованный в минувшую среду на анонимном форуме 4Chan фотоподделкой, или же Адам Ланза, учинивший кровавую бойню в начальной школе Сэнди Хук в городке Ньютаун (штат Коннектикут, США) действительно предупредил о своих намерениях.

Фотогалерея: Массовое убийство в школе. Стрельба в Коннектикуте унесла жизни 27 человек Фотогалерея: Массовое убийство в школе. Стрельба в Коннектикуте унесла жизни 27 человек
14 декабря в результате стрельбы в начальной школе в городе Ньютаун в американском штате Коннектикут погибли 27 человек, в том числе - 18 детей, директор школы и психолог.

В доме коннектикутского убийцы нашли улики, объясняющие мотивы преступления В доме коннектикутского убийцы нашли улики, объясняющие мотивы преступления
Американские полицейские, обыскавшие дом Адама Ланзы - убийцы из Коннектикута, который расстрелял 27 человек, включая 20 детей и собственную мать, нашли важные улики, которые могут помочь в прояснении мотивов этого преступления, передает во вторник телеканал ABC News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: