Миллионер и создатель антивируса McAfee находится на грани разорения

Миллионер и создатель антивируса McAfee находится на грани разорения

Американский миллионер Джон Макафи, всемирно известный создатель компьютерного антивируса McAfee, заявил, что находится на грани разорения и не знает, на что теперь будет жить.

"Теперь у меня ничего нет", - сказал журналистам Макафи, который утверждает, что оставил все свое состояние в Белизе. В частности, по его словам, именно в Белизе остались его сбережения в размере около $20 млн, а также примерно 15 домов.

"У меня всего один комплект одежды и пара обуви", - пожаловался он, добавив, что не знает, на какие средства будет жить дальше.

Он также признался журналистам, что недавно разыграл сердечный приступ, чтобы подогреть интерес СМИ к его делу - так, по его мнению, у него было больше шансов спастись от преследования властей Белиза.

Миллионер и создатель антивируса McAfee находится на грани разорения
  Создатель антивируса McAfee Джон Макафи нашелся в Гватемале 

Другие новости по теме

Создатель антивируса McAfee нашелся в Гватемале Создатель антивируса McAfee нашелся в Гватемале
Создатель компьютерного антивируса McAfee Джон Макафи объявился в Гватемале через три недели после того, как бежал из Белиза.

Создатель компьютерного антивируса McAfee арестован по подозрению в убийстве Создатель компьютерного антивируса McAfee арестован по подозрению в убийстве
Создатель компьютерного антивируса McAfee Джон Макафи арестован полицией центральноамериканской страны Белиз по подозрению в убийстве.

Создателя антивируса McAfee экстрадировали в США Создателя антивируса McAfee экстрадировали в США
Создатель компьютерного антивируса McAfee Джон Макафи, ранее сбежавший в Гватемалу от властей Белиза, где его подозревают в убийстве, вылетел в среду коммерческим рейсом из Гватемалы в США, передает в ночь на четверг агентство Reuters.

Подозреваемый в убийстве создатель антивируса McAfee опроверг информацию о своем аресте Подозреваемый в убийстве создатель антивируса McAfee опроверг информацию о своем аресте
Основатель компании McAfee Джон Макафи опроверг информацию о своем задержании в Белизе и сообщил, что выехал за пределы страны.

В президенты США намерен баллотироваться создатель компьютерного антивируса В президенты США намерен баллотироваться создатель компьютерного антивируса
Джон Макафи на днях объявит о своем решении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: