Соратники Путина пригрозили коммунистам похоронами Ленина

Соратники Путина пригрозили коммунистам похоронами Ленина



Фото: www.kotomka2.msk.ru

Члены «Единой России» пригрозили возобновить дискуссию о захоронении тела Ленина в ответ на инициативу фракции КПРФ изменить гимн России
Такую реакцию со стороны ЕР вызвал внесенный КПРФ в Госдуму законопроект о замене в гимне России слов «хранимая Богом» на «хранимая нами», передает BBC.
Член генсовета «Единой России» Андрей Исаев заявил, что, по его мнению, у всех политических партий «должен быть консенсус по базовым ценностям, и они не могут покушаться на национальные интересы страны».
Автор инициативы коммунист Борис Кашин сказал, что «поскольку наша страна является светским государством, то никакая религия не может устанавливаться у нас в качестве государственной или обязательной».

Другие новости по теме

Опрос: 70% россиян хотят похоронить Владимира Ленина
Более 200 тыс. человек проголосовали по вопросу о захоронении тела Владимира Ленина. Голосование инициировала партия «Единая Россия» на специально созданном для этого сайте «Гудбай, Ленин»

В Единой России главреду МК пригрозили судом В Единой России главреду МК пригрозили судом
Руководитель пресс-службы Единой России Александр Куренной заявил, что намерен подать в суд на главного редактора Московского комсомольца Павла Гусева за его слова о том, что партия власти и лично Куренной причастны к попытке поджога офиса газеты.

В Сети голосуют за или против захоронения Ленина
В Интернете на сайте с эмблемой «Единой России» пользователям предлагают ответить на вопрос поддерживают ли они идею захоронения тела В.И.Ленина

В России подожгли дом-музей Ленина
В Самаре совершена попытка поджога памятника истории федерального значения - дома-музея Ленина

Ельцин собирался снести мавзолей Ленина - экс-премьер РФ Ельцин собирался снести мавзолей Ленина - экс-премьер РФ
Бывшего российского президента отговорили от этой идеи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: