Королева Великобритании обратится к нации в формате 3D

Королева Великобритании обратится к нации в формате 3D

Королева Великобритании и Северной Ирландии Елизавета II впервые в истории обратится с речью к нации в 3D-формате, сообщает The Sun.

В 3D-формате записали традиционное обращение королевы по случаю Рождества. Однако, отмечает издание, увидеть "трехмерную" Елизавету II смогут лишь обладатели 3D-телевизоров и специальных очков.

86-летняя Елизавета II станет первой королевской особой, которая появится на телеэкранах в 3D-формате.

Ранее телевизионщики пытались получить разрешение на съемку свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон 3D-камерами, однако принц отказался от предложения.

Съемки рождественского послания королевы состоялись в прошлую пятницу.

По данным The Sun, в своей речи Елизавета II говорила о праздновании "бриллиантового юбилея" (60-летия царствования), а также о прошедшей в Лондоне Олимпиаде.

При этом в речи не упоминается беременность супруги принца Уильяма герцогини Кейт.

Отметим, что с первым рождественским посланием к нации Елизавета II выступила в 1952 году - в первый год своего царствования. До 1957 года королева обращалась к подданным по радио.

Напомним, в понедельник стало известно, что Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям ожидают рождения наследника британского трона.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Принц станет отцом. Уильям и Кейт Миддлтон ожидают наследника британского трона Фотогалерея: Принц станет отцом. Уильям и Кейт Миддлтон ожидают наследника британского трона
В новой галерее Корреспондент.net - первое появление принца Уильяма на людях, после того как британский королевский двор объявил о беременности Кейт Миддлтон.

Журналисты узнали год свадьбы принца Уильяма
Свадьба британского принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон состоится в 2012 году.

Принц Уильям намерен присутствовать при родах Кейт Принц Уильям намерен присутствовать при родах Кейт
В пятницу, 24 мая, в британских СМИ появилась информация о том, что принц Уильям собирается присутствовать в родильном отделении во время родов своей супруги герцогини Кембриджской Кэтрин.

Кейт Миддлтон снова беременна Кейт Миддлтон снова беременна
Королева Елизавета II с восторгом встретила новость о скором появлении второго ребенка в семье принца.

Британский принц Уильям обьявил о своей свадьбе
Принц Уильям – второй после принца Чарльза в очереди на наследование британского престола – объявил, что женится на своей давней подруге Кейт Миддлтон



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: