Число жертв тайфуна Пабло на Филиппинах превысило 40 человек

Число жертв тайфуна Пабло на Филиппинах превысило 40 человек

Состоянием на вторник, 4 декабря, на Филиппинах жертвами тайфуна Пабло стали 43 человека, сообщает агентство France Press со ссылкой на местное ТВ. Кроме того, десятки людей пропали без вести.

Официального подтверждения количества жертв пока не поступало.

Тайфун Пабло (Pablo, по международной классификации Бофа - Bopha), стал одним из самых сильных за последние 20 лет на юге Филиппин. Во вторник утром тайфун достиг крупнейшего в стране острова Минданао.

Ранее сообщалось, что из-за стихии с острова были эвакуированы более 40тысяч филиппинцев.

Другие новости по теме

Тайфун Пабло на Филиппинах унес жизни более 80 человек Тайфун Пабло на Филиппинах унес жизни более 80 человек
На Филиппинах число жертв тайфуна Пабло превысило 80 человек, более 100 человек получили травмы, сообщает в ночь на среду агентство Bloomberg.

На Филиппины обрушился тайфун. Десятки тысяч человек эвакуированы На Филиппины обрушился тайфун. Десятки тысяч человек эвакуированы
Самый сильный за этот год тайфун Пабло (Pablo; по международной классификации Бофа - Bopha) во вторник утром достиг крупнейшего на Филиппинах острова Минданао. Не менее 40 тысяч жителей южной части Филиппинского архипелага укрылись в специально подготовленных убежищах, сообщает новостной интернет-портал GMA News.

Фотогалерея: Безжалостный Пабло. Смертоносный тайфун на Филиппинах Фотогалерея: Безжалостный Пабло. Смертоносный тайфун на Филиппинах
В четверг, 6 декабря, число жертв тайфуна Пабло на Филиппинах достигло 475 человек. Фотоотчет о последствиях стихии - в новой галерее Корреспондент.net.

Число жертв тайфуна Пабло превысило тысячу человек Число жертв тайфуна Пабло превысило тысячу человек
Число погибших на Филиппинах в результате самого сильного в этом году тайфуна Пабло, по последним данным, составило 1,02 тысячи человек.

Разрушительный тайфун Пабло возвращается на Филиппины Разрушительный тайфун Пабло возвращается на Филиппины
Тайфун Пабло, унесший жизни более 500 человек на Филиппинах, изменил направление и возвращается обратно на островное государство.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: