В Казахстане найдены тела пассажиров пропавшего Ми-8

В Казахстане найдены тела пассажиров пропавшего Ми-8

В Алма-атинской области обнаружен пропавший 24 ноября вертолет Ми-8, на борту которого находились восемь человек.

По информации МЧС, вертолет разбился. На месте крушения, как сообщают власти, найдены тела погибших людей. Рассматриваются несколько версий причины аварии, в том числе техническая неисправность вертолета и плохие погодные условия.

Вертолет, арендованный компанией "Казахстанско-китайский трубопровод", пропал при облете нефтепровода Атасу-Алашанькоу близ границы с Китаем.

Транспортной прокуратурой было заведено уголовное дело по факту пропажи вертолета.

Источник: Русская служба Би-би-си


Другие новости по теме

Крушение вертолета в Иркутской области: новые подробности Крушение вертолета в Иркутской области: новые подробности
На месте крушения вертолета Ми-8, разбившегося в Иркутской области в понедельник, 6 мая, найдены тела находившихся на борту людей.

Пропавший в горах Перу вертолет обнаружен. 14 иностранных туристов погибли Пропавший в горах Перу вертолет обнаружен. 14 иностранных туристов погибли
Все 14 иностранных туристов, которые находились на борту вертолета, пропавшего без вести на юге Перу в среду, погибли в результате его падения в горах, сообщили представители властей.

Причиной крушения вертолета Ми-8 в Кировоградской области мог быть человеческий фактор Причиной крушения вертолета Ми-8 в Кировоградской области мог быть человеческий фактор
Причиной крушения вертолета Ми-8 в Кировоградской области могли быть как человеческий фактор, так и погодные условия или техническая неисправность, сообщил источник в правоохранительных органах.

В Иркутской области разбился вертолет Ми-8 с сотрудниками МЧС на борту В Иркутской области разбился вертолет Ми-8 с сотрудниками МЧС на борту
Вертолет Ми-8, пропавший в понедельник в Иркутской области, обнаружен разрушенным, подтвердила журналистам официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.

Найдены тела семи погибших в авиакатастрофе в США
Спасатели обнаружили тела семи погибших в авиакатастрофе над рекой Гудзон в США



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: