Жителям КНДР запретили покидать страну на годовщину смерти Ким Чен Ира

Жителям КНДР запретили покидать страну на годовщину смерти Ким Чен Ира

Северокорейские власти в связи с годовщиной смерти Ким Чен Ира запретили своим гражданам навещать членов семей, проживающих в Китае.

По данным южнокорейских СМИ, иностранный департамент Национального агентства безопасности ввел полный запрет на выдачу разрешений на поездки к родственникам в Китай. Запрет вступил в силу в начале ноября. Тем, кто получили разрешения в октябре, все еще разрешается выехать из страны, но они должны заполнить специальное заявление, дав обещание вернуться до дня памяти Ким Чен Ира.

Другие новости по теме

Власти ЦАР запретили жителям страны отправлять SMS-сообщения Власти ЦАР запретили жителям страны отправлять SMS-сообщения
Запрет может продлиться всего несколько дней, уверяют власти страны.

Власти Китая запретили местным жителям выходить из домов Власти Китая запретили местным жителям выходить из домов
В провинции Хубэй администрация запретила людям выходить из дому. Разрешается только движение автомобилям полиции и экстренных служб.

Жителям восточной Ливии запретили покидать регион Жителям восточной Ливии запретили покидать регион
Правительство автономного региона заявляет, что уезжающие потом впоследствии становятся членами экстремистских группировок.

В КНДР отмечают годовщину смерти основателя страны Ким Ир Сена В КНДР отмечают годовщину смерти основателя страны Ким Ир Сена
В понедельник, 8 июля, в Северной Кореи проходят траурные мероприятия о случаю 19-й годовщины смерти основателя республики Ким Ир Сена.

Вирус в Китае: жителям Уханя запретили покидать город Вирус в Китае: жителям Уханя запретили покидать город
Исходящие рейсы из аэропорта и вокзалов временно закрыты, остановлена работа метро и автобусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: