В США более 40 женщин-заключенных госпитализированы из-за угарного газа

В США более 40 женщин-заключенных госпитализированы из-за угарного газа

В ночь на четверг, 22 ноября, в американском штате Пенсильвания были госпитализированы более 40 женщин-заключенных тюрьмы из-за отравления угарным газом.

Как сообщает сайт местной газеты York Daily Record, экстренные службы были вызваны в тюрьму города Спрингеттсбери поздно вечером в среду, после того как сотрудники и заключенные почувствовали запах газа.

Начальник тюрьмы Мэри Сэйбол заявляет, что в настоящее время жизни и безопасности заключенных ничего не грозит. Следователи выясняют обстоятельства инцидента.

Другие новости по теме

В одном из отелей Стамбула более 20 туристов отравились угарным газом В одном из отелей Стамбула более 20 туристов отравились угарным газом
В Стамбуле более 20 туристов были госпитализированы после отравления угарным газом в отеле.

В США 25 человек госпитализированы после отравления угарным газом в начальной школе В США 25 человек госпитализированы после отравления угарным газом в начальной школе
После отравления угарным газом в начальной школе американского города Монтесума-Крик, штат Юта были госпитализированы 25 человек.

В Афганистане 500 талибов вырыли туннель и сбежали из тюрьмы
Из тюрьмы в городе Кандагар в Афганистане совершили побег 476 заключенных, рассказал начальник тюрьмы. Для того, чтобы совершить побег, заключенные прорыли тоннель длиной в несколько сотен метров, по которому и покинули территорию тюрьмы.

Из тюрьмы в Пакистане сбежали около 400 заключенных Из тюрьмы в Пакистане сбежали около 400 заключенных
Около 400 заключенных сбежали из тюрьмы в городе Банну на северо-западе Пакистана после того, как на исправительное учреждение было совершено нападение.

МИД: Украинцев нет среди отравившихся угарным газом в отеле Стамбула МИД: Украинцев нет среди отравившихся угарным газом в отеле Стамбула
Украинские граждане не пострадали в результате отравления угарным газом в отеле Модерн султан в Стамбуле, сообщил 5 канал со ссылкой на МИД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: