Дипломатам не удалось договориться о прекращении обстрелов в Израиле и секторе Газа

Дипломатам не удалось договориться о прекращении обстрелов в Израиле и секторе Газа

Телеканал ИТВ сообщил, что вечером 18 ноября израильский эмиссар вернулся из Египта с пустыми руками, так как египетским посредникам не удалось договориться о прекращении ракетных обстрелов в Израиле и секторе Газа

Как стало известно,израильская сторона настаивает на немедленном прекращении ракетных обстрелов, отказываясь сворачивать антитеррористическую операцию до установления затишья.

Дипломатам не удалось договориться о прекращении обстрелов в Израиле и секторе Газа
Облачный столп. Израиль нанес мощнейшие удары по Сектору Газа

Палестинская организация ХАМАС,со своей стороны, заявила, что не получила от иностранных посредников необходимых гарантий, поэтому будет продолжать ракетные обстрелы.

"Помимо этого, представители ХАМАС призвали арабские государства снабдить Газу оружием, а не тратить время на поиск компромиссов",- пишет издание NEWSru.il.

Дипломатам не удалось договориться о прекращении обстрелов в Израиле и секторе Газа
  ХАМАС обвиняет Нетаньяху в военных преступлениях 

Другие новости по теме

ХАМАС заявил о прекращении обстрелов Израиля ХАМАС заявил о прекращении обстрелов Израиля
Радикальной исламистской группировке ХАМАС, при посредничестве послов из Египта, удалось достигнуть договоренности с другими группами в секторе Газа о прекращении обстрелов Израиля.

Израиль нанес удар по штаб-квартире движения ХАМАС в секторе Газа Израиль нанес удар по штаб-квартире движения ХАМАС в секторе Газа
ВВС Израиля утром в субботу, 17 ноября, нанесли ракетный удар нанесла удары по штаб-квартире движения ХАМАС в секторе Газа.

Израиль и ХАМАС договорились о временном прекращении огня Израиль и ХАМАС договорились о временном прекращении огня
Израиль и правящее в секторе Газа движение ХАМАС при посредничестве Египта заключили неофициальное соглашение о временном перемирии. Сроки действия соглашения и его условия неизвестны.

Число погибших в конфликте в секторе Газа превысило 140 Число погибших в конфликте в секторе Газа превысило 140
Число погибших в конфликте в секторе Газа превысило 140, почти тысяча человек ранены.

Фоторепортаж: Облачный столп. Мощнейшие удары Израиля по Сектору Газа и залпы палестинских боевиков Фоторепортаж: Облачный столп. Мощнейшие удары Израиля по Сектору Газа и залпы палестинских боевиков
Рано утром в пятницу, 16 ноября, самолеты ВВС Израиля нанесли серию мощнейших ударов по Сектору Газа. Израильские войска атаковали около 150-ти целей, подвергнув анклав самым интенсивным бомбежкам за два дня операции против палестинских боевиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: