Правительство Грузии вернуло Иванишвили $50 млн

Правительство Грузии вернуло Иванишвили $50 млн

Грузия вернула премьер-министру страны Бидзине Иванишвили выплаченные им ранее в качестве штрафа 80 миллионов лари (около $50 млн).

Иванишвили в июле этого года был оштрафован Государственной службой аудита. Бизнесмена обвинили в незаконном использовании его активов на нужды предвыборной кампании.

Другие новости по теме

Грузинский миллиардер Иванишвили снова оштрафован Грузинский миллиардер Иванишвили снова оштрафован
Тбилисский городской суд на основании требования службы государственного аудита оштрафовал миллиардера и оппозиционного лидера Бидзину Иванишвили на сумму более 20 млн лари (около 12 млн долларов).

Правительство Грузии заставит Саакашвили экономить Правительство Грузии заставит Саакашвили экономить
Грузинское правительство приняло решение существенно сократить расходы на президента Михаила Саакашвили.

Беременную советницу Саакашвили допросили по делу банка, принадлежавшего Иванишвили Беременную советницу Саакашвили допросили по делу банка, принадлежавшего Иванишвили
Экс-министр экономики и устойчивого развития Грузии, советник президента Михаила Саакашвили Вера Кобалия явилась на допрос в МВД по делу вокруг попытки банкротства Cartu Bank, принадлежавшего премьер-министру Грузии Бидзине Иванишвили.

Иванишвили уйдет из политики до нового года Иванишвили уйдет из политики до нового года
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили подтвердил, что к концу этого года планирует уйти из политики.

Иванишвили: в скором будущем Грузия обязательно станет членом НАТО Иванишвили: в скором будущем Грузия обязательно станет членом НАТО
Во вторник, 9 октября, после встречи с президентом Грузии Михаилом Саакашвили будущий премьер-министры страны Бидзина Иванишвили заявил о совпадении мнений по внешней политике в вопросах дальнейшего сближения Грузии с НАТО и ЕС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: