Опрос в колеблющихся штатах: шансы Обамы и Ромни остаются равными

Опрос в колеблющихся штатах: шансы Обамы и Ромни остаются равными

Шансы действующего президента Барака Обамы и республиканца Митта Ромни на победу в ключевых штатах, где избиратели не определились, равны.

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного совместно газетой USA Today и фондом Gallup.

Другие новости по теме

Опрос: Шансы Обамы и Ромни на победу на выборах равны Опрос: Шансы Обамы и Ромни на победу на выборах равны
Кандидаты в президенты США, действующий глава государства Барак Обама и экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни за два дня до выборов пользуются одинаковым доверием избирателей, свидетельствуют данные нового опроса CNN.

Обама опережает Ромни в колеблющихся штатах - опрос Обама опережает Ромни в колеблющихся штатах - опрос
Кандидат в президенты от Демократической партии США Барак Обама опережает республиканца Митта Ромни в большинстве "колеблющихся" штатов.

Ромни отстает от Обамы на два процентных пункта – опрос Reuters/Ipsos Ромни отстает от Обамы на два процентных пункта – опрос Reuters/Ipsos
Президент США Барак Обама на два процентных пункта опережает своего конкурента Митта Ромни по популярности, свидетельствуют данные опроса, проведенного Reuters/Ipsos.

В колеблющихся штатах Обама и Ромни идут вровень В колеблющихся штатах Обама и Ромни идут вровень
Действующий президент США Барак Обама и кандидат-республиканец Митт Ромни идут вровень в колеблющихся штатах Флорида и Вирджиния.

В победе Обамы уверены большинство американцев - опрос В победе Обамы уверены большинство американцев - опрос
Большинство американцев убеждены в победе действующего президента США Барака Обамы на предстоящих 6 ноября выборах главы государства, свидетельствуют данные опроса, проведенного вашингтонской газетой Hill.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: