Число жертв урагана Сэнди превысило 100 человек

Число жертв урагана Сэнди превысило 100 человек

Число погибших в результате Сэнди на востоке США достигло 102, сообщают информагентства.

Отмечается также, что три с половиной миллиона человек остаются без электричества.

На автозаправках наблюдаются огромные очереди из-за нехватки бензина.

В пятницу в Нью-Йорке был отменен крупнейший в мире ежегодный марафон, в котором должны были принять участие десятки тысяч человек.
Специалисты заявляют, что к востоку США приближается еще один ураган - в будущий вторник - среду ожидается резкое понижение температуры воздуха, дожди и снегопады.

Ранее сообщалось, что работа всех атомных реакторов, которые были временно восстановлены после урагана Сэнди, в начале недели обрушившегося на восточное побережье США, возобновлена.

Правительство США выделило на помощь пострадавшим от урагана Сэнди жителям штатов Нью-Джерси, Нью-Йорк и Коннектикут более 3,4 миллиона долларов.

* * *

Другие новости по теме

В США после урагана возобновили работу энергоблоки АЭС. Без света остаются 3,6 млн человек В США после урагана возобновили работу энергоблоки АЭС. Без света остаются 3,6 млн человек
Работа всех атомных реакторов, которые были временно восстановлены после урагана Сэнди, в начале недели обрушившегося на восточное побережье США, возобновлена.

В Нью-Йорке восстановлено электроснабжение после урагана Сэнди В Нью-Йорке восстановлено электроснабжение после урагана Сэнди
В Нью-Йорке на 98% восстановили подачу электроэнергии жителям, пострадавшим от урагана Сэнди.

Число жертв урагана Сэнди достигло 58 человек Число жертв урагана Сэнди достигло 58 человек
Число жертв урагана Сэнди, бушующего в Карибском регионе, выросло до 58 человек.

Правительство США выплатило пострадавшим от урагана Сэнди около $3,5 млн Правительство США выплатило пострадавшим от урагана Сэнди около $3,5 млн
Правительство США выделило на помощь пострадавшим от урагана Сэнди жителям штатов Нью-Джерси, Нью-Йорк и Коннектикут более 3,4 миллиона долларов.

Жертвами урагана Сэнди в США и Канаде стали 50 человек Жертвами урагана Сэнди в США и Канаде стали 50 человек
Число жертв урагана Сэнди в США и Канаде достигло 50, сообщает телеканал CBS News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: