Ураган Сэнди: скорость ветра начинает ослабевать

Ураган Сэнди: скорость ветра начинает ослабевать

Скорость ветра, который сопровождает ураган Сэнди, уменьшилась до 105 километров в час при том, что ранее скорость порывов ветра достигали 120 километров в час, сообщает Национальный центр предупреждения ураганов в Майами.

Отметим, имя тропическому шторму присваивается, когда скорость сопровождающего его ветра достигает 62 километров в час. Когда эе скорость ветра превышает 119 километров в час, шторм переходит в разряд ураганов.

Ураган Сэнди: скорость ветра начинает ослабевать
  Уровень воды на улицах Нью-Йорка поднялся до исторически рекордной отметки 

Другие новости по теме

У берегов Мексики сформировался первый в этом году тропический шторм У берегов Мексики сформировался первый в этом году тропический шторм
Первый в этом году тропический шторм, который назван Алетта, сформировался в понедельник, 14 мая, в Тихом океане.

Тропический шторм Катя перерос в ураган Тропический шторм Катя перерос в ураган
Тропический шторм Катя, сформировавшийся во вторник, 30 августа, в восточной части Атлантического океана, утром в четверг, 1 сентября, перерос в ураган.

В США шторм Ли ослабел до тропической депрессии В США шторм Ли ослабел до тропической депрессии
Тропический шторм Ли, обрушившийся в воскресенье, 4 сентября, на американский штат Луизиана, ослабел до состояния тропической депрессии.

В Тихом океане набирает силу ураган Хилари В Тихом океане набирает силу ураган Хилари
В четверг, 22 сентября, в Тихом океане к западу от побережья Мексики сформировался ураган Хилари, который достиг уже четвертой категории опасности по шкале Саффира-Симпсона из пяти возможных.

Ураган Мария усилился до четвертой категории
Скорость ветра внутри урагана достигает 215 километров в час.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: