Мотоциклисты из кортежа Мишель Обамы попали в ДТП

Мотоциклисты из кортежа Мишель Обамы попали в ДТП

В американском штате Огайо произошло ДТП с участием двух мотоциклистов из кортежа первой леди США Мишель Обамы.

Как сообщает AFP со ссылкой на патрульную службу штата, два офицера-мотоциклиста из кортежа Мишель Обамы столкнулись во время сопровождения супруги действующего президента в аэропорт после митинга.

Другие новости по теме

Мотоциклисты из кортежа Обамы госпитализированы в результате ДТП Мотоциклисты из кортежа Обамы госпитализированы в результате ДТП
Два мотоциклиста из кортежа президента США во время посещения Обамой Майами в ночь на четверг попали в ДТП и были госпитализированы, сообщает телеканал NBC.

Мотоциклист из кортежа Обамы погиб в ДТП Мотоциклист из кортежа Обамы погиб в ДТП
В США произошло ДТП с участием президентского кортежа. Мотоциклист, сопровождавший Обаму в предвыборной поездке, погиб после столкновения с машиной.

Восковые копии Хелен Миррен и Мишель Обамы скоро появятся в Музее Мадам Тюссо
Восковые фигуры британской актрисы Хелен Миррен и первой леди США Мишель Обамы уже в ближайшем будущем пополнять коллекцию Музея Мадам Тюссо.

У Мишель Обамы появился официальный фотопортрет с новой прической У Мишель Обамы появился официальный фотопортрет с новой прической
У первой леди США Мишель Обамы появился новый официальный фотопортрет с челкой, который в четверг, 21 февраля, представил Белый дом.

Американские СМИ обсуждают слухи о решении Мишель Обамы подать на развод Американские СМИ обсуждают слухи о решении Мишель Обамы подать на развод
Американское издание The Nation сообщило возможном скором разводе первой леди и президента США Барака Обамы. По данным журналистов, супруги спят в разных спальнях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: