Оружие американских гангстеров выставили на аукцион

Оружие американских гангстеров выставили на аукцион

В американском штате Нью-Хэмпшир выставлено на продажу с аукциона оружие, принадлежавшее знаменитым бандитам Бонни и Клайду.

Пара гангстеров орудовала в США во времена Великой депрессии. Они совершили серию ограблений и убийств и были застрелены полицией в 1934 году.

Другие новости по теме

Оружие Бонни и Клайда выставят на аукцион Оружие Бонни и Клайда выставят на аукцион
21 января на аукционе в Канзас-Сити будет выставлено оружие, принадлежавшее знаменитым американским налетчикам Бонни и Клайду.

Пистолеты Бонни и Клайда ушли с молотка за полмиллиона долларов Пистолеты Бонни и Клайда ушли с молотка за полмиллиона долларов
Пистолет и револьвер марки Colt, принадлежавшие одной из самых известных пар американских грабителей - Бонни и Клайду, ушли с молотка в США более чем за полмиллиона долларов.

В США на продажу будет выставлено обручальное кольцо Мэрилин Монро В США на продажу будет выставлено обручальное кольцо Мэрилин Монро
Платиновое обручальное кольцо, принадлежавшее легендарной голливудской актрисе Мэрилин Монро, выставлено на торги аукционного дома Profiles in Historу.

Пистолет Диллинджера продан на аукционе за $95,6 тыс
На аукционе в Далласе, США, неизвестный коллекционер приобрел пистолет американского гангстера Джона Диллинджера за $95,6 тыс.

В Саудовской Аравии впервые использовали огнестрельное оружие при казни В Саудовской Аравии впервые использовали огнестрельное оружие при казни
Власти Саудовской Аравии впервые применили новый способ казни, расстреляв семерых людей, осужденных за серию вооруженных ограблений.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: