50 дней до выборов. В США идет предварительное голосование. Обама продолжает опережать Ромни по популярности

50 дней до выборов. В США идет предварительное голосование. Обама продолжает опережать Ромни по популярности

За 50 дней до президентских выборов в американских штатах Индиана и Кентукки сегодня, 17 сентября, открылось досрочное голосование. В еще одном штате - Северная Каролина - голосование идет с 6 сентября.

По данным Центра информации о досрочном голосовании при колледже им. Рида в Портленде (штат Орегон), первые голоса за президента-демократа Барака Обамы и его соперника-республиканца Митта Ромни уже отданы.

Кроме того, с 21 сентября в Южной Дакоте и Айдахо можно будет проголосовать лично, а к началу будущей недели уже 24 из 50 штатов страны начнут принимать и обрабатывать избирательные бюллетени, отправленные заранее.

50 дней до выборов. В США идет предварительное голосование. Обама продолжает опережать Ромни по популярности
  Соперник Обамы. Митт Ромни идет в президенты США 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Соперник Обамы. Митт Ромни идет в президенты США Фотогалерея: Соперник Обамы. Митт Ромни идет в президенты США
Во вторник, 28 августа, экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни, как и ожидалось, набрал достаточное количество голосов делегатов на съезде Республиканской партии и стал официальным кандидатом в президенты США.

Сегодня Обама и Ромни сразятся на дебатах Сегодня Обама и Ромни сразятся на дебатах
Сегодня, 3 октября стартуют первые дебаты кандидатов в президенты США - демократа Барака Обамы и республиканца Митта Ромни.

Чистая победа. Обама опережает Ромни на 97 голосов выборщиков Чистая победа. Обама опережает Ромни на 97 голосов выборщиков
Отрыв переизбранного президента Барака Обамы от республиканца Митта Ромни составил 97 голосов выборщиков, сообщает CNN.

В колеблющихся штатах Обама и Ромни идут вровень В колеблющихся штатах Обама и Ромни идут вровень
Действующий президент США Барак Обама и кандидат-республиканец Митт Ромни идут вровень в колеблющихся штатах Флорида и Вирджиния.

303 - 206: В США завершается подсчет голосов 303 - 206: В США завершается подсчет голосов
Отрыв переизбранного президента барака Обамы от республиканца Митта Ромни составил 97 голосов выборщиков, сообщает CNN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: